»
13:37, 11 августа 2015 · Просмотров: 2 205 · Теги: День физкультурника · Версия для печати

Подведены итоги соревнований приуроченных к Дню физкультурника

Подведены итоги соревнований приуроченных к Дню физкультурникаПодведены итоги соревнований приуроченных к Дню физкультурникаПодведены итоги соревнований приуроченных к Дню физкультурника
8 августа в России отмечали День физкультурника. С 7 по 9 августа в Выксунском округе прошел ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику, сообщает управление физической культуры и спорта г. о. г. Выкса.

В открытом турнире по настольному теннису среди женщин и девушек победу одержала Манукян Настя, серебро заработала Пынкова Ольга, бронзу — Абузова Ольга. Среди мужчин первое место завоевал Давыдов Александр, второе — Карпов Глеб, третье — Прохоров Василий.

В открытом блиц-турнире по шашкам золото досталось В.О. Кубылькин, серебро — Н.Л. Щанов, бронзу — В.Б. Баранов.

Первое место в открытом блиц-турнире по шахматам занял Д.В. Конкин, второе — В.И. Нестеров.

На соревнованиях по пляжному волейболу первое место среди девушек и женщин заняла команда «Спартак 1», среди юношей и мужчин — команда «Юпитер».

На закрытии турнира по мини-футболу в зачет Спартакиады дворовых команд на стадионе Металлург приняли участие 32 дворовые команды. Турнир проходил с 12 июня по 9 августа.

В младшей группе победу одержала команда Новодмитриевки, второе место заработала «Дружба», третье — сборная Антоповки.

В средняя группе первое место заняла «Дружба», второе — «Дина» (школа № 12), третье — сборная Шиморского.

В старшей группе золото заработала команда Шиморского, серебро — сборная Досчатого, бронзу — Тамболес.

Во взрослой группе победителем стала команда «Дина» (школа № 12), второе место досталось «ПМК», третье — Новодмитриевка.

Все дворовые площадки были награждены спортивным инвентарем. Победители кубком, грамотами и медалями, а призеры грамотами и медалями.

Результаты фестиваля ГТО, проведенных в зачет Спартакиады дворовых команд, еще не подведены.