»
12.10.2015, 10:31 · Теги: Спорт Самбо · Версия для печати · Просмотров: 1 751

Диана Алиева взяла золото на кубке России по самбо

Кубок России по самбо проходил с 1 по 5 октября во Всемирной академии самбо в Кстово, сообщает sambonn.ru. В престижном турнире приняли участие около 400 борцов со всей России.

Впервые Кубок проводился в трех дисциплинах: спортивное, женское и боевое.

Золотая медаль Куба дает путевку на «Кубок мира — 2016», который традиционно проходит в марте в Москве.

10 медалей различного достоинства завоевали спортсмены сборной Нижегородской области.

Золотую медаль по боевому самбо в весовой категории 52 кг завоевала воспитанница выксунской школы самбо Диана Алиева (Рябова), боровшаяся на соревнованиях за Москву.

Представители Выксунского округа призовых мест на состязаниях в Кстово не заняли.