»
3.11.2015, 09:48 · Теги: Спорт Гимнастика · Версия для печати · Просмотров: 2 016

Почти половину медалей взяли выксунки на турнире по художественной гимнастике

Почти половину медалей взяли выксунки на турнире по художественной гимнастике
Почти половину медалей взяли выксунки на турнире по художественной гимнастике
Почти половину медалей взяли выксунки на турнире по художественной гимнастике
Почти половину медалей взяли выксунки на турнире по художественной гимнастике
Почти половину медалей взяли выксунки на турнире по художественной гимнастике
Почти половину медалей взяли выксунки на турнире по художественной гимнастике
Почти половину медалей взяли выксунки на турнире по художественной гимнастике
30 октября в ФОКе «Олимп» прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Учительский вальс». Организатором турнира выступил МБУ ДО Детско-юношеский центр «Лидер».

В соревнованиях, ставшими уже традиционными, приняли участие команды из разных городов России: Кстово, Нижнего Новгорода, Мурома, Павлово, Арзамаса. Выксу представляли команды из ДЮСШ «Спартак» и ДЮЦ «Лидер».

В возрастной категории 2009 года рождения по программе 3 юношеского разряда:
1 место заняла команда «Гномики» (Кстово);
2 место заняла команда «Звездочки» (Выкса, ДЮЦ «Лидер» — тренер Иванова Ю.В.);
3 место заняла команда «Радость» (Муром).

В возрастной категории 2008 года рождения по программе 3 юношеского разряда:
1 место — «Матрешки» (Кстово);
2 место — «Куклы» (Выкса ДЮЦ «Лидер», тренер Бумагина Н.В.)
3 место — «Непоседы» (Кстово), «Непоседы» (Муром).

В возрастной категории 2007-2008 годов рождения по программе2 юношеского разряда:
1 место — «Бусинка» (Выкса, ДЮСШ «Спартак», тренер Мельникова Е. Н.).
2 место — «Барбарики» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Бумагина Н. В.)
3 место — команда из Павлово.

В возрастной категории 2005-2006 годов рождения по программе 3 взрослого разряда:
1 место — «Изюминки» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Бумагина Н.В.).
2 место — «Задоринки» (Выкса, ДЮСШ «Спартак»)
3 место — «Соловушка» (Кстово).

В возрастной категории 2004-2005 годов рождения по программе 2 взрослого разряда:
1 место- «Сияние» (Павлово);
2 место — «Ассорти» (Муром);
3 место — «Ассорти» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Бумагина Н.В.).

В возрастной категории 2003-2004 годов рождения по программе 1 взрослого разряда:
1 место — «Фантазия» (Выкса, ДЮСШ «Спартак»)
2 место- «Радуга» (Н.Новгород);
3 место — «Раффлезия» (Выкса, ДЮСШ «Спартак»)

В возрастной категории 2002-03 годов рождения по программе КМС:
1 место — «Виктория» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Иванова В.В,);
2 место — «Каприз» (Муром);
3 место — «Жасмин» (Муром).

В возрастной категории 2000-2001 годов рождения по программе МС:
1 место — команда Арзамаса;
2 место — команда Нижнего Новгорода ДЮСШ «Полет»;
3 место — «Железная роза» (Выкса, ДЮЦ «Лидер», тренер Иванова В.В.).

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.