»
19.07.2016, 09:05 · Теги: Конкурс Родники · Версия для печати · Просмотров: 1 909

Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»

Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»
Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»
Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»
Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»
Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»
Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»
Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»
Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»
Итоги Фольклорного конкурса «Голоса России-2016»
17 июля в третий раз на территории городского округа проводился Фольклорный фестиваль-конкурс «Голоса России». Организатором его является Районный организационно-методический центр МБУК «Творческо-досуговое объединение», Выкса. В нем приняли участие 156 человек: 5 ансамблей танца, 13 солистов, 10 фольклорных ансамблей народной песни из Краснобаковского, Навашинского, Вачского районов, городского округа Выкса, поселка Ермишь Рязанской области.

Конкурс проходил по 6 номинациям в 2 возрастных категориях.

Фольклорные ансамбли народной песни (взрослые):

— Гран-при: Семейный ансамбль «Хмель», Шеманихинский сектор культурно-досугового обслуживания МАУК «МЦКС» Краснобаковского района;
— Лауреат 1 степени: Ансамбль фольклорной песни «Старица», «Дворец культуры имени Лепсе», Выкса;
— Лауреат 2 степени: Народный ансамбль «Родники», «Дворец культуры имени Лепсе», Выкса;
— Лауреат 3 степени: Народный мужской вокальный ансамбль «Тембр» и народный женский ансамбль «Ностальгия», «ЦМКС» Районный дом культуры имени Солдатова, Вача.

Ансамбли народной песни (детские):

— Гран-при: Ансамбль народной песни «Детская школа искусств», Выкса.

Сольное исполнение (взрослые):

— Лауреат 1 степени: Андрей Барчуков, Шеманихинский сектор культурно-досугового обслуживания МАУК «МЦКС» Краснобаковского района;
— Лауреат 2 степени: Наталья Барчукова, Шеманихинский сектор культурно-досугового обслуживания МАУК «МЦКС» Краснобаковского района;
— Лауреат 3 степени: Татьяна Воржеинова, ДШИ, Выкса.

Сольное исполнение (дети):

— Лауреат 1 степени: Елизавета Балюра, ДШИ, Выкса;
— Лауреат 2 степени: Ольга и Елена Белоусовы, ДШИ, Выкса;
— Лауреат 3 степени: Елизавета Колоколова, ДШИ, Выкса.

Ансамбли танца (детские):

— Лауреат 2 степени: Танцевальный коллектив «Шаг вперед», Досчатинский ДК.

Ансамбли танца (взрослые):

— Лауреат 1 степени: Анна Дубровская, МБУК «ТДО», Выкса.

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.