»
15.08.2016, 09:06 · Теги: Спорт · Версия для печати · Просмотров: 2 261

Лучшие среди дворовых команд

На стадионе «Металлург» прошла финальная часть турнира по мини-футболу

14 августа на стадионе «Металлург» проходила финальная часть турнира по мини-футболу среди дворовых команд. В соревнованиях приняло участие более 250 человек.

В итоге в младшей группе 1 место заняла команда «Виля» (тренер Кардумян Мовсес), 2 место — команда «Шиморское» (тренер Каляшин Михаил) и третье выиграла команда «Дина» (тренер Анашкин Иван).

В средней группе победила команда «Н. Дмитриевка» (тренер Лескин Александр), «серебро» взяла «Борковка» (тренер Седов Вячеслав), третье место выиграла команда «Мотмос» (тренер Кузнецов Виталий).

В старшей группе место заняла команда «Центральный» (тренер Никулин Олег), второе — команда «Тамболес» (тренер Петров Евгений) и «бронзу» выиграла «Дина».

Во взрослой группе победителем стала «Дина», второе место выиграла «Дружба» (тренер Спиридонов Максим), а третье заняла команда «ПМК» (тренер Фролов Михаил).

Участники турнира по мини-футболу среди дворовых команд были награждены грамотами, а победители медалями.