11:57, 11 августа 2008 · Просмотров: 3 490 · Версия для печати

Выксунский «Металлург» занимает 3 место в чемпионате России по футболу

выкса. Выксунский «Металлург» занимает 3 место в чемпионате России по футболу
Выксунский «Металлург», набрав 44 очка, занимает 3 место в чемпионате России-2008 по футболу в третьем дивизионе (МФС «Приволжье»).

В 21 туре «Металлург» в гостях обыграл «Стройпластмасс» (Полдомасово) со счетом 3:2.

ФК «Шахтер» (Пешелань) одолел в гостях «Волга-Энергия-2» из Ульяновска — 4:1 и с 44 очками занимает 4 место.

ФК «Нижний Новгород-2»на выезде уступил пензенскому «Строителю» — 0:2 и с 24 очками занимает 12 место в турнирной таблице.