»
19.09.2016, 09:52 · Теги: Выборы · Версия для печати · Просмотров: 14 010

Итоги выборов в Выксе

Итоги выборов в Выксе
В городском округе город Выкса подведены итоги Единого дня голосования, сообщает сайт администрации округа. Окончательная явка, с учётом поступивших данных со всех участков, составила 50,4% избирателей.

На выборах в Совет Депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области второго созыва предпочтения избирателей распределились следующим образом:

Избирательный округ № 1:
Тамболес, Борковка, Нижняя Верея, Внутренний, Бакин, Озерный, Пристанское, Стрелка.
Рабочий поселок Шиморское: микрорайон Школьный, улицы: Затонская, дома с 142 до конца и с 139 до конца, Лесная, Новая, Спортивная. Численность избирателей в округе — 2578.
1. Модин Алексей Юрьевич — 70.65% (982 голосов)
2. Бабченков Николай Филиппович — 17.19% (239 голосов)
3. Тютерев Антон Антонович — 8.20% (31 голос)

Избирательный округ № 2:
Рабочий поселок Шиморское: микрорайоны: Совхозный, Солнечный; улицы: Героя Кузина, Максима Горького, Затонская, дома со 2 по 140 (четные) и с 1 по 137 (нечетные), Калинина, Кирова, Конышева, Ленина, Мичурина, Молодежная, Нины Андреевой, Полевая, Садовая, Советская, Льва Толстого ПФК «Окский», Больница водников, Санаторий. Численность избирателей в округе – 2801.
1. Трушин Сергей Николаевич — 60.80% (850 голосов)
2. Егорова Татьяна Васильевна — 17.10% (239 голосов)
3. Балин Николай Борисович — 13.81% (193 голоса)
4. Тютерев Дмитрий Антонович — 4.72% (66 голосов)

Избирательный округ № 3:
Деревня Грязная, рабочий поселок Ближне-Песочное. Численность избирателей в округе – 2850.
1. Шерихов Олег Павлович — 36.19% (524 голоса)
2. Шлоков Олег Борисович — 32.11% (465 голосов)
3. Шишин Евгений Юрьевич — 14.92% (216 голосов)
4. Цепкин Арсений Михайлович — 11.05% (160 голосов)

Избирательный округ № 4:
Город Выкса:
Микрорайоны: Западный, Молодёжный, Молодёжный 2.
Улицы: 30 лет Комсомола, 40 лет Октября, 8 Марта (Братьев Баташевых), Борковский проезд, Веретенова, Виноградова, Войкова, Выксунская, Гастелло, Дзержинского, Жилкооперации, Западная, Зеленая, Комсомольская, Лазо, Локтя, Луговских, Металлургов, Павлика Морозова, Новая Слобода, Одесская, Окская, Парашютная, Старшего матроса Астахова, Тюрина, Федеративная, Фигуровской, Челюскина, Школьная.
Квартал Инженера Шухова.
Переулки: Войкова, Дзержинского, Зеленый, Парашютный, Садовый.
Поселок Строитель.
Численность избирателей в округе – 3044.
1. Беспалов Игорь Викторович — 57.36% (920 голосов)
2. Бурмистров Вячеслав Владимирович — 15.21% (244 голосов)
3. Королев Владимир Александрович — 15.02% (241 голосов)
4. Хохлов Андрей Иванович — 8.73% (140 голосов)

Избирательный округ № 5:
Город Выкса:
Улицы: 1 Мая, 11-й годовщины Октября, Амбулаторная, Володарского, Корнилова, Красные зори, дома 5 и с 9 по 21 (нечетные), Крупской, Ленина, дома с 69 (нечетные) и с 90 (четные) до конца, Лужки, Нижнепрудная, Шевченко.
Переулки: Демьяновский, Коммунистический, Корнилова, Красные зори, Новопрудный, Песчаный, Трансформаторный.
Дома на плотине Запасного пруда.
Численность избирателей в округе – 2972.
1. Соколов Алексей Степанович — 34.04% (495 голосов)
2. Горшунова Ксения Сергеевна — 27.85% (405 голосов)
3. Мялкин Игорь Васильевич — 24.28% (353 голоса)
4. Лапшин Павел Павлович — 8.87% (129 голосов)

Избирательный округ № 6:
Город Выкса, улицы: Красные зори дома с 29 по 33 (нечетные), Островского (Вавилина), дома 1, 3, 5, 6, 8А, 11, 11А, 13
Рабочий поселок Досчатое:
Площадь Советская, Проспект Октября.
Улицы: 1 Мая, Байдукова, Воровского, Гагарина, Гоголя, Заводская, Зеленая, Калинина, Кирова, Комарова, Комсомольская, Корнилова, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Литвинова, Луначарского, Набережная, Нагорная, Некрасова, Орджоникидзе, Поселковая, Проезжая, Пушкина, Садовая, Свердлова, Седова, Советская, Сосновая, Спортивная, Титова, Урицкого, Фадеева, Фрунзе, Футбольная, Чапаева, Челюскина, Чичерина, Чкалова.
Переулки: Нагорный, Орджоникидзе, Советский, Школьный.
Численность избирателей в округе – 3079.
1. Лебедев Павел Леонидович — 53.83% (794 голоса)
2. Копейкин Евгений Васильевич — 22.85% (337 голосов)
3. Похвалий Олег Вячеславович — 17.49% (258 голосов)

Избирательный округ № 7:
Деревня Змейка.
Рабочий поселок Досчатое:
Микрорайон Приокский.
Улицы: М. Горького, Лесная, Окская, Октябрьская, Островского, Речная, Харитошкина, Шаталова, Школьная.
Сельский поселок Дружба:
Микрорайон Дружба, дома с 1 по 17.
Улицы: Лесная, Луговая.
Численность избирателей в округе – 2720.
1. Ховрин Игорь Львович — 54.38% (732 голоса)
2. Саратовцев Александр Александрович — 32.54% (438 голосов)
3. Худяков Александр Юрьевич — 9.44% (127 голосов)

Избирательный округ № 8:
Сельский поселок Дружба: микрорайон Дружба, дома 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 41, 42, 42А, 43. Численность избирателей в округе – 2534.
1. Соколов Александр Юрьевич — 63.95% (729 голосов)
2. Калинин Алексей Михайлович — 13.07% (149 голосов)
3. Уланов Павел Григорьевич — 10.61% (121 голос)
4. Шмаков Валерий Викторович — 8.25% (94 голоса)

Избирательный округ № 9:
Подстанция «Радуга». Села: Мотмос, Туртапка. Численность избирателей в округе – 2536.
1. Алешин Сергей Олегович — 62.83% (747 голосов)
2. Кирьянов Иван Александрович — 15.31% (182 голоса)
3. Калинин Денис Алексеевич — 14.21% (169 голосов)

Избирательный округ № 10:
Город Выкса: микрорайон Мотмос, дома 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13В, 14, 14А, 15, 16А
Площадь Свердлова
Улицы: Глинки, Досчатинское шоссе, Дулина, Калинина, Красные зори, дома с 35 по 97 (нечетные) и с 52 по 110 (четные), Луначарского, Павлова, Репина, Рябышева, Свердлова, Саши Чаулина, Щербакова
Переулок Глинки
Газораспределительная станция, Пожарное депо АО «ВМЗ»
Численность избирателей в округе – 3035.
1. Сапогов Руслан Евгеньевич — 50,99% (769 голосов)
2. Демидов Олег Васильевич — 26,13% (394 голоса)
3. Колоколова Наталья Геннадьевна — 10,74% (162 голоса)
4. Клепиков Дмитрий Сергеевич — 8,42% (127 голосов)

Избирательный округ № 11:
Город Выкса: улицы: Зуева, Осипенко, Пушкина дома с 1 по 87 (нечетные) и с 2 по 92 (четные), 2-я Пушкина, Чкалова, дома 29, 29 общежитие, 31, 48, 64.
Численность избирателей в округе – 2802.
1. Царев Дмитрий Валерьевич — 60,03% (799 голосов)
2. Агапов Николай Николаевич — 32,01% (426 голосов)

Избирательный округ № 12:
Город Выкса:
Микрорайон Юбилейный, дома 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79
Площадь Октябрьской Революции дом 1
Улицы: Академика Королева, дома с 20 (четные) и с 35 (нечетные) до конца, Белякова, дома с 43 по 101 (нечетные) и с 76 по 94 (четные), Гайдара, Заречная, Лермонтова, Маяковского, Островского, дома с 50 по 60 (четные) и 71, 73, Пушкина, дома с 94 до конца (четные) и с 89 по 125 (нечетные), 1-я Рудная, 2-я Рудная, Спортивная, Толстого, Фрунзе, Чернышевского, Чехова.
Численность избирателей в округе – 2537.
1. Егрушов Виктор Иванович — 72.87% (913 голосов)
2. Дьячков Антон Владимирович — 10.77% (135 голосов)
3. Шашин Михаил Михайлович — 10.61% (133 голоса)

Избирательный округ № 13:
Город Выкса, микрорайон Юбилейный, дома 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 , 15, 16 , 51, 52.
Численность избирателей в округе – 2758.
1. Каштанов Антон Сергеевич — 59.06% (805 голосов)
2. Спирин Виталий Евгеньевич — 27.15% (370 голосов)
3. Мельничук Антон Сергеевич — 9.90% (135 голосов)

Избирательный округ № 14:
Город Выкса, микрорайон Жуковского, дома 1, 2, 3, 4, 5,10, 11, 12, 13, 14, 15. Улица Лизы Чайкиной.
Численность избирателей в округе – 2667.
1. Махров Дмитрий Вячеславович — 53,05% (740 голосов)
2. Шибанов Николай Иванович — 32,90% (459 голосов)
3. Егоров Дмитрий Михайлович — 10,90% (152 голоса)

Избирательный округ № 15:
Город Выкса, микрорайон Жуковского, дома 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9.
Улицы: Белякова, дома с 133 и 134 до конца, Богдана Хмельницкого, Восточная, Герцена (четные), Депутатская, Докучаева, Запрудная, Зои Космодемьянской, Александра Козерадского, Краснофлотская, Лепсе, Лесная, Новопоселковая, Орджоникидзе, дома с 11 и до конца, Пархоменко, Попова, Проезжая, Спартака, дома с 21 до конца, Труда, Чайковского, Чапаева, Энгельса, дома с 26 и до конца.
Квартал Лесной.
Переулки: Богдана Хмельницкого, Запрудный.
Численность избирателей в округе – 3030.
1. Шалунов Виталий Николаевич — 33,31% (494 голоса)
2. Ермаков Антон Иванович — 17,94% (266 голосов)
3. Ерофеев Александр Львович — 15,37% (228 голосов)
4. Страхов Дмитрий Анатольевич — 16,39% (243 голоса)
5. Зиновьев Александр Александрович — 13,69% (203 голоса)

Избирательный округ № 16:
Город Выкса:
Микрорайон Гоголя, дома 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 53.
Площадь Футбольная.
Улицы Герцена (нечётные), Леваневского, Орджоникидзе, дома с 1 по 10, Ризадеевская, Романова, Семи Коммунаров, Спартака, дома с 1 по 20, Футбольная, Энгельса, дома с 1 по 25.
Переулок Футбольный.
Сельский посёлок Ризадеевский.
Численность избирателей в округе – 2542.
1. Модин Владимир Юрьевич — 63,68% (675 голосов)
2. Иванов Алексей Владимирович — 21,42% (227 голосов)
3. Архангельский Сергей Дмитриевич — 11,13% (118 голосов)

Избирательный округ № 17:
Город Выкса, микрорайон Гоголя, дома 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 32.
Улица Кольцевая.
Численность избирателей в округе – 2580.
1. Бардин Юрий Иванович — 40,05% (529 голосов)
2. Митрофанов Роман Александрович — 28,24% (373 голоса)
3. Смирнов Алексей Аркадьевич — 26,57% (351 голос)

Избирательный округ № 18:
Город Выкса, микрорайон Гоголя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 31, 33, 34, 35, 35А, 36, 40/1, 40/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54А, 55, 56.
Численность избирателей в округе – 2544.
1. Матюков Игорь Васильевич — 46.19% (607 голосов)
2. Селезнев Александр Николаевич — 30.14% (396 голосов)
3. Голованов Кирилл Николаевич — 12.86% (169 голосов)
4. Новак Михаил Юрьевич — 5.78% (76 голосов)

Избирательный округ № 19:
Город Выкса:
Микрорайон Южный.
Площадь Красная.
Улицы: Академика Королева, дома с 1 по 33 (нечетные) и со 2 по 16 (четные), Базарная, Ватутина, Вознесенского, Горького, Грибоедова, Красноармейская, Красных партизан, Крылова, Ломоносова, Матросова, 1-я Мичурина, 2-я Мичурина, Набережная, Некрасова, Новобазарная, Новобольничная, Рабочая, Ратюка, Салтанова, Смирнова, Советская, Тимирязева, Тургенева, Циолковского, Шаблыгина.
Переулки: Белинского, 1-й Красных партизан, 2-й Красных партизан, Ленинградский, Мичурина, Набережный, Пионера, Ремизова, Щорса.
Численность избирателей в округе – 3084.
1. Койшев Сергей Николаевич — 56.56% (888 голосов)
2. Фролов Дмитрий Сергеевич — 28.54% (448 голосов)
3. Оленичев Андрей Рувимович — 10.51% (165 голосов)

Избирательный округ № 20:
Сельский поселок Фирюсиха, рабочий поселок Виля.
Численность избирателей в округе – 2930.
1. Елистратов Евгений Игоревич — 68.87% (1020 голосов)
2. Родин Денис Николаевич — 15.87% (235 голосов)
3. Антипин Ярослав Дмитриевич — 10.60% (157 голосов)

Избирательный округ № 21:
Деревни: Гагарская, Дальнепесочная, Илькино, Новая Деревня, Норковка, Осиповка, Покровка, Пустошка, Старая Деревня, Черная Сельские поселки: Боевой, Димара, Домики, Красное Солнце, Малиновка, Мяря , Ореховка, Рожновский, Тайга Унор, Шернавка, Ягодка.
Села: Верхняя Верея, Новодмитриевка, Полдеревка, Семилово, Сноведь, Чупалейка.
Численность избирателей в округе – 2771.
1. Анисимов Антон Валерьевич — 48.92% (657 голосов)
2. Подуруев Николай Иванович — 33.88% (455 голосов)
3. Худякова Екатерина Васильевна — 13.25% (178 голосов)

Избирательный округ № 22:
Город Выкса:
Площадь Советская.
Улицы: Баумана, Ведерникова, Верхнепрудная, Железнодорожная, Индустрии, Клубная, Комарова, Ленина, дома с 3 по 67 (нечетные) и с 2 по 88 (четные), Ленинградская, Лесозаводская, Ляпидевского, Минина, Молодежная, Московская, Новая, Октября, Пожарского, Почтовая, Пролетарская, Семафорная, Слепнева, Ушакова, Шлаковая Переулки: 1-й Баумана, 2-й Баумана, Железнодорожный, Крестьянский, Крупской, Лесозаводской, Октября, Пионера, Пролетарский.
Участок мясокомбината.
Численность избирателей в округе – 2784.
1. Матюков Сергей Васильевич — 49.85% (666 голосов)
2. Елизаров Дмитрий Олегович — 29.19% (390 голосов)
3. Агафонова Оксана Павловна — 16.09% (215 голосов)

Избирательный округ № 23:
Город Выкса, микрорайон Центральный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 18, 20, 21. Улица Степана Разина (без домов 9А, 37, 41).
Численность избирателей в округе – 3083.
1. Кобяков Александр Валерьевич — 74.26% (1261 голос)
2. Атмахов Роман Владиславович — 18.43% (313 голосов)

Избирательный округ № 24:
Город Выкса:
Микрорайон Центральный дом 38.
Улицы: Багратиона, Красные зори, дома 2, 2А, 4, 6, 22, 24 , с 23 по 25А (нечетные), Кутузова, Островского, дома с 17 по 51 (нечетные) и с 16 по 36 (четные), Степана Разина, дома 9А, 37, 41, Чкалова, дома с 3 по 23 (нечетные) и со 2 по 44 (четные).
Численность избирателей в округе – 3047.
1. Камоцкий Андрей Александрович — 60.22% (1028 голосов)
2. Удиванов Дмитрий Вячеславович — 21.21% (362 голоса)
3. Логанов Ярослав Валентинович — 8.85% (151 голос)
4. Алексеев Михаил Александрович — 6.27% (107 голосов)

Избирательный округ № 25:
Город Выкса:
Улицы: Белякова, дома с 1 по 39 (нечетные) и со 2 по 48 (четные), Красные зори, дома с 28 по 48 (четные), Нахимова, Пирогова, Симы Битковой, Стахановская, Суворова
Численность избирателей в округе – 3014.
1. Клипова Светлана Сергеевна — 42,07% (533 голоса)
2. Парамонов Сергей Александрович — 26,99% (342 голоса)
3. Мисюра Евгения Александровна — 16,10% (204 голоса)
4. Сизов Артем Олегович — 9,94% (126 голосов)

Выборы в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по округу Выкса:

1. Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 45,88% (15783 голосов)
2. Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» — 20,56% (7072 голоса)
3. Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России — 15,54% (5347 голосов)
4. Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — 5,23% (1798 голосов)
5. Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ — 3,06% (1051 голос)
6. Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справедливость» — 2,02% (696 голосов)
7. Всероссийская политическая партия «РОДИНА» — 1,28% (439 голосов)
8. Политическая партия «Партия народной свободы» (ПАРНАС) — 0,86% (296 голосов)
9. Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» — 0,83% (286 голосов)
10. Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» — 0,80% (275 голосов)
11. Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» — 0,66% (227 голосов)
12. Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» — 0,36% (124 голоса)
13. Политическая партия «Гражданская Платформа» — 0,15% (51 голос)
14. Общественная организация Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» — 0,12% (41 голос).

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 131:

1. Назарова Наталья Васильевна — 50,97%
2. Рябов Николай Федорович — 12,77%
3. Разумовский Александр Васильевич — 10,04%
4. Шатилов Михаил Павлович — 7,49%
5. Бурмистров Вячеслав Владимирович — 3,71%
6. Косовских Александр Альбертович — 2,21%
7. Пономарев Владимир Александрович — 2,11%
8. Фазулжанова Нажия Алиевна — 1,95%
9. Гончаров Игорь Сергеевич — 1,88%
10. Смирнов Евгений Витальевич — 1,46%
11. Померанцев Илья Валерьевич — 0,87%

Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14:

1. Анисимов Валерий Павлович — 45,76%
2. Митрофанов Роман Александрович — 23,47%
3. Чумаков Олег Александрович — 10,44%
4. Калинин Алексей Михайлович — 9,65%
5. Купрюшин Кирилл Максимович — 5,77%.

Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по единому округу

1. Нижегородское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 57,38%
2. Нижегородское региональное отделение ЛДПР — 13,55%
3. КПРФ Нижегородское региональное отделение — 11,96%
4. Нижегородское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — 5,97%
5. НОО Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ — 2,63%
6. НРО Партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» — 1,81%
7. Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Нижегородской области — 1,51%
8. Нижегородское РО Партии «ЯБЛОКО» — 1,41%
9. Нижегородское региональное отделение политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» — 0,95%
10. Нижегородское региональное отделение Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» — 0,52%
11. Нижегородское региональное отделение Партии «Гражданская Сила» — 0,24%.

В 2016 году выборы в Государственную Думу Федерального собрания РФ проходили по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов половина избиралась по партийным спискам, а половина – по одномандатным округам. В выборах участвовало14 партий.

На территории Нижегородской области было образовано 5 одномандатных избирательных округов (№№129-133).

Выборы 50 депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области проходили по смешанной системе: 25 по партийным спискам, 25 по одномандатным избирательным округам.

Выборы Совета депутатов городского округа город Выкса 2-го созыва проходили по 25 одномандатным избирательным округам.

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

выкса.рф, «Все для праздника» — оригинальные подарки и украшения на любой вкус
Вчера, 15:55

«Все для праздника» — оригинальные подарки и украшения на любой вкус

С нами Новогодняя ночь превратит в сказку

выкса.рф, Компания ALK: 10% скидки за 10-летний юбилей
Вчера, 15:02

Компания ALK: 10% скидки за 10-летний юбилей

Мечта о шикарном потолке стала ближе

выкса.рф, Стройбаза «Град»: новогодние скидки в 17% на все обои
1 декабря

Стройбаза «Град»: новогодние скидки в 17% на все обои

Акция в честь Нового 2017 года пройдет 17-18 декабря

выкса.рф, Магазин для творчества «Модное хобби»: новогоднее настроение своими руками
1 декабря

Магазин для творчества «Модное хобби»: новогоднее настроение своими руками

выкса.рф, В мебель-маркете «Мебели» традиционный новогодний розыгрыш
1 декабря

В мебель-маркете «Мебели» традиционный новогодний розыгрыш

Главный приз — гостиная

выкса.рф, Акция от клиники «Crystal Dental Studio»: скидка на лечение зубов — 10%
1 декабря

Акция от клиники «Crystal Dental Studio»: скидка на лечение зубов — 10%

выкса.рф, Компания «Данко» — любая покупка обернется новогодним сюрпризом
30 ноября

Компания «Данко» — любая покупка обернется новогодним сюрпризом

При покупке кухонного гарнитура — кофеварка в подарок

выкса.рф, Новогодние акции от мебельного салона в ТЦ «Кристалл»
28 ноября

Новогодние акции от мебельного салона в ТЦ «Кристалл»

При заказе кухни — раковина и стеновая панель в подарок

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.