»
20.09.2016, 15:17 · Теги: Футбол Спорт Металлург ФК · Версия для печати · Просмотров: 1 452

«Металлург 2000» стартовал в финальном турнире

18 сентября на домашнем стадионе «Металлург 2000» встречался с дзержинским «Химиком-1999», сообщает металлургвыкса.рф.

Выксунцы первыми открыли счет. Задорожный подобрал мяч после отскока и послал его в сетку. Еще до перерыва гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Сначала последовал точный удар головой после подачи со штрафного, а затем хороший выстрел удался с двадцати пяти метров.

Во втором тайме дзержинцы укрепили преимущество, оказавшись первыми на добивании.

Матч завершился со счетом 1:3 в пользу «Химика».