»
10:57, 3 октября 2016 · Просмотров: 1 439 · Теги: Металлург ФК Футбол · Версия для печати

Металлург обыграл борский «Спартак»

Дубль Вячеслава Ремизова и гол Ивана Тарасова помогли выксунцам победить

1 сентября на стадионе «Металлург» наша команда встретилась с борским «Спартаком».

В первом тайме «Металлург» владел небольшим территориальным преимуществом и воплотил его в гол. После навеса Ивана Тарасова с левого фланга Вячеслав Ремизов головой с линии вратарской проткнул мяч в дальний угол.

Во второй половине гости встрепенулись и на 50-ой минуте вывели Глеба Бородачева один на один, но Александр Давыдов нападающего переиграл. Следом он выручил и после аналогичного момента с правого фланга, на сей раз прямо во вратаря пробил Александр Тюриков. Но в одном из эпизодов голкипер получил травму и был заменен. Практически сразу спартаковцы счет сравняли. Красивый удар в ближнюю «девятку» удался Сергею Спичкову. Моментально выксунцы заработали опасный штрафной. Тарасов великолепнейшим ударом с девятнадцати метров перебросил стенку и вогнал мяч в верхний угол. Гости вновь сравняли счет. Глеб Бородачев вышел на рандеву с вратарем и с семи метров поразил ближнюю «девятку». Развязка наступила на последней минуте. Алексей Косоногов мастерским пасом вывел Ремизова один на один, а форвард точно пробил в дальний нижний угол.

Матч завершился со счетом 3:2.

Следующий домашний матч «Металлурга» проведет в субботу, 15 октября, против богородского «Спартака». Начало встречи в 15:00.

Материал предоставлен сайтом металлургвыкса.рф.