»

Епископ Варнава поздравил «Православных витязей»

Ребята удачно выступили на соревнованиях по рукопашному бою

Недавно православные витязи Кирилл Панкратов и Сергей Комаров приняли участие в Открытом Московском турнире по армейскому рукопашному бою, посвященном памяти Героя России Александра Маргелова. В турнире приняли участие 17 команд (всего 150 спортсменов) из Москвы, Московской, Владимирской, Псковской, Костромской, Нижегородской областей и Удмуртии.

Панкратов Кирилл в группе 12-13 лет стал победителем турнира в своей весовой категории и завоевал золото. Комаров Сергей в группе 16-17 лет стал серебряным призёром турнира.

Узнав об этом, епископ Варнава, духовник организации «Православные витязи», пригласил своих духовных чад на встречу, чтобы лично поздравить воспитанников с их победой. Ребята поделились с Владыкой впечатлениями от соревнований, а также рассказали о своих планах на будущее. Вручая ребятам подарки, архипастырь пожелал им дальнейшего совершенствования, и не только в спорте, но и в учебе, и, главное, в своей духовной жизни.