»
3.01.2017, 11:14 · Теги: Настольный теннис Спорт · Версия для печати · Просмотров: 1 923

Под Новый год мужчины играли в настольный теннис

30 декабря в ФОКе «Олимп» прошел Новогодний открытый турнир по настольному теннису среди мужчин. Принимали участие спортсмены из городов: Навашино, Кулебаки, Выкса.

Соревнования проводились по двум группам. В первой группе золотую медаль получил Александр Давыдов (Выкса), серебряную медаль завоевал Дмитрий Давыдов (Выкса), третье место занял Гвоздев Александр (Кулебаки).

Во второй группе места распределились следующим образом: первое место занял Рыбкин Александр (Навашино), второе место — Малов Роман (Выкса) и третье место — Карпов Руслан(Выкса).