»
16:36, 16 января 2017 · Просмотров: 1 037 · Теги: Православные витязи · Версия для печати

Православные витязи — третьи в турнире «Новая смена»

Командный Рождественский турнир по армейскому рукопашному бою прошел в Дивеево

15 января в Дивеево прошёл открытый Рождественский турнир по армейскому рукопашному бою «Новая смена».

Впервые такие соревнования проводятся в нижегородской области. В соревнованиях могли принять участие спортсмены, начавшие заниматься армейским рукопашным боем не ранее 2016 года (кроме категории «Девушки»).

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из Выксы, Вознесенска, Аламасово, Нарышкино, Первомайска, Кулебак, Починок, Нижнего Новгорода, Ардатова, Кстово, Дивеево и Сарова.

В общекомандном зачете выксунская команда «Православные витязи» заняла третье место.

Самый юный участник команды «Православных Витязей» Бычков Никита (7 лет) завоевал золотую медаль. Он стал
победителем турнира в своей весовой категории. У Степана Макарова (9 лет) — серебро. Тимофей Левин (9 лет) занял 4 место.

В возрастной группе 10-11 лет команду «Православных Витязей» представляли 11 человек. Завоевали золото Никита Лезин и Иван Шитихин, серебро — Иван Псарев, Илья Королёв и Артем Утин. Еще у троих — бронза.

В возрастной группе 12 лет бронзовая медаль у Ивана Палкин.

Первое место у команду ВПК «Клеоника» (сборная Вознесенского района), второе место заняла сборная команда Сарова и Дивеево.