»
23.01.2017, 15:01 · Теги: Спорт · Версия для печати · Просмотров: 988

Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею

Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
Спартакиада дворовых команд завершилась соревнованиями по хоккею
22 января на стадионе «Металлург» прошли решающие соревнования по хоккей с мячом в рамках Спартакиады дворовых команд. Приняли участие команды младшей и средней возрастной группы.

В Чемпионате городского округа среди дворовых команд в младшей группе места распределились следующим образом:

1 место — команда Дружба (представитель — Спиридонов Максим),
2 место — команда Виля (представитель — Кардумян Мовсес),
3 место — команда Досчатое (представитель — Карпов Руслан).

В Чемпионате городского округа среди дворовых команд в средней группе места распределились следующим образом:

1 место — команда Новодмитриевка (представитель — Лескин Александр),
2 место — команда Антоповка (представитель — Серов Андрей),
3 место — команда Туртапка (представитель Аратовская Анна).

Итоги общей Спартакиады дворовых команд, в которую вошли мини-футбол, народная гребля, Фестиваль ГТО, стритбол, волейбол и хоккей с мячом:

Младшая группа:

1 место — команда Виля (представитель — Кардумян Мовсес),
2 место — команда Туртапка (представитель — Аратовская Анна),
3 место — команда Мотмос (представитель — Кузнецов Виталий).

Средняя группа:

1 место — команда Новодмитриевка (представитель — Лескин Александр),
2 место — команда Борковка (представитель — Седов Вячеслав),
3 место — команда Антоповка (представитель — Серов Андрей).

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.