»
11:34, 16 мая 2017 · Просмотров: 1 123 · Теги: Самбо · Версия для печати

Три выксунских самбиста выступят на чемпионате России

С 12 по 16 мая в Кстово проводилось первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 года рождения.

В них приняли участие спортсмены из Удмуртии, Башкортостана, Чувашии, Татарстана, Пермского края, Кировской, Ульяновской, Самарской, Оренбургской, Саратовской и Нижегородской области.

В весовой категории до 50 килограммов третье место занял Улитин Кирилл (ДЮСШ «Спартак»), тренер — Ижов Сергей.

В весовой категории до 35 килограммов третье место занял Макаров Дмитрий (ДЮСШ «Выксунец»), тренер — Рогов Дмитрий.

Среди девушек в весовой категории до 47 килограмм золотую медаль завоевала Барнева Маргарита (ДЮСШ «Выксунец»), тренер — Боярченков Дмитрий и Саратовцев Вадим.

В весовой категории до 34 килограмм первое и третье место заняли Алехина Алена и Юширова Виктория (ДЮСШ «Выксунец»), тренер — Рогов Дмитрий.

Улитин Кирилл, Барнева Маргарита и Алехина Алена получили право участвовать на первенстве России по самбо в Казани, которое пройдет с 2 по 5 июня.