»
26.08.2006, 08:27 · Версия для печати · Просмотров: 3 696

Завершился летний сезон заводской спартакиады

Завершился летний сезон заводской спартакиады   Соревнования по народной гребле, самому зрелищному виду спорта, традиционно завершили летний сезон заводской спартакиады.

На водной станции Верхнего пруда собрались помериться силами представители практически всех подразделений ВМЗ. Они разделились на две группы: основные цеха и вспомогательные вместе с «дочками». Всего 13 команд. Дистанция - 800 и 500 метров. В общем зачёте учитывались два лучших мужских результата и один женский. В упорной борьбе в первой группе победила команда ТЭСК ТБД, 4 секунды проиграли им гребцы из КПП КПК, третий результат -у СПП КПК. Во второй группе сильнейшей оказалась команда «ВМЗ-Сервис», второе место завоевало ЧОП «Булат», третье - 000 «ВМЗ-Авто». В личном зачёте лучшее время показали Игорь Панин и Галина Богатова («ВМЗ-Сервис»). В ближайшее время состоятся финальные соревнования по городкам и игра на кубок завода по футболу.