31.05.2012, 17:57 · Теги: Арт-овраг · Версия для печати · Просмотров: 3 641

Программа фестиваля «Арт-Овраг-2012»

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» при поддержке Объединенной металлургической компании и Выксунского металлургического завода проведет с 1 по 3 июня в Выксе второй молодежный фестиваль уличного искусства «Арт-Овраг».

1 июня

площадка «ДК Металлургов»
11:00 — 15:00 Воркшопы по танцу. Преподаватели Battery Dance Company.

площадка «Сфера экран»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «Дерт Трасса»
12:00 — 15:00 Освоение трассы участниками

площадка «Стена старой сцены»
с 12:00 — 16:00 Мастер-класс по граффити, ведущие Artbrathers

площадка «Музей»
13:00 открытие фотовыставки Московского Музея Архитектуры

площадка «Сфера экран»
14:00 — 15:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Дыхание Земли»
14:00 — 15:30 Творческий мастер-класс для детей, ведущая Янина Черных

площадка «Поляна»
14:00 — 15:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «гостиница Баташев»
14:00 Лекция. Архитектор Лоренсо Ордоньез.

площадка «Атом 49»
14:30 — 16:00 Мастер-класс по каллиграфии, ведущий Маюко Огава

площадка «Дерт Трасса»
15:00 Выступление МТВ райдера Павла Алёхина
15:30 Выступления МТВ райдера «Стрижак»

площадка «гостиница Баташев»
15:30 Мастер-класс по виджеингу и меппингу «vvvv», ведущий MrVux

площадка «Сфера экран»
16:00 Пресс-конференция

площадка «Паркур парк»
16:00 Мастер-класс по паркуру

площадка «Атом 49»
16:30 — 18:00 Мастер-класс по технике «стоп моушен», ведущие Гоша Попов и Рита Штыкова

площадка «Основная сцена»
18:00 Официальное открытие фестиваля

площадка «Скейт-парк»
18:30 — 19:30 Показательные выступления скейтеров и BMX-райдеров

площадка «ВМТ»
лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Основная сцена»
19:00 Стрит Арт мода, лаборатория моды Славы Зайцева
20:00 Выступление Рэп группы Ek-Playaz
22:00 Концерт современной электронной музыки и виджеинг VJ MrVux и DJ Pixellord

2 июня


площадка «Сфера — Экран»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «ДК Металлургов»
11:00 — 15:00 Воркшопы по танцу. Преподаватели Battery Dance Company.

площадка «Дыхание земли»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по живописи, ведущая Мария Покровская

площадка «Дерт Трасса»
12:00 — 15:00 райдинг нон-стоп.

площадка «Атом 49»
12:00 — 14:00 Лекция по хип-хопу

площадка «Поляна»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по конструированию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «Сфера — Экран»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «гостиница Баташев»
13:30 — 15:00 Мастер-класс по виджеингу, видео меппингу и работе в программе «vvvv», ведущий MrVux

площадка «Сфера — Экран»
14:00 — 16:00 Мастер-класс по каллиграфии, ведущий Маюко Огава

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Дыхание земли»
14:00 — 15:30 Творческий мастер-класс для детей, ведущая Янина Черных

площадка «Дерт Трасса»
14:00 Выступление МТВ райдера Павла Алёхина

площадка «Атом 49»
14:00 — 16:00 Лекция по хип-хопу

площадка «Дерт Трасса»
14:30 Выступления МТВ райдера «Стрижак»

площадка «гостиница Баташев»
15:00 — 15:10 Видео-фильм (предисловие лекции «Город-театр»).
15:10 — 15:50 Лекция «Город-театр». Архитер Ольга Фридланд.

площадка «ДК Металлург»
15:30 Демонстрация фильма Московского Музея Архитектуры

площадка «Скейт-парк»
15:30 — 19:30 Skating соревнование, проводят Толя Титаев и Леонид Лукин

площадка «гостиница Баташев»
15:50 — 17:00 Лекция «Башни и Небоскребы». Архитектор Томас Ньюджент.

площадка «Сфера — Экран»
16:00 — 17:30 Мастер-класс по технике «стоп моушен», ведущие Гоша Попов и Рита Штыкова

площадка «Паркур парк»
16:00 Соревнование по паркуру. Проводят представители школы Yourways.

площадка «гостиница Баташев»
17:00 — 18:00 Лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Основная сцена»
17:00 Танцевальный конкурс. Break-dance Battle
22:00 Концерт современной электронной музыки Ratzkevitch & ZoomRa

3 июня

площадка «Сфера — Экран»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «Дыхание Земли»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по живописи, ведущая Мария Покровская

площадка «ДК Металлургов»
12:00 Демонстрация фильма Московского Музея Архитектуры

площадка «Дерт Трасса»
12:00 — 15:00 райдинг нон-стоп

площадка «Сфера — Экран»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «гостиница Баташев»
13:30 — 15:00 Мастер-класс по виджеингу, видео меппингу и работе в программой"vvvv«, ведущий MrVux

площадка «Сфера — Экран»
14:00 — 15:00 Мастер-класс по каллиграфии, ведущий Маюко Огава

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Атом49»
14:00 — 20:00 Мастер-класс по фотографии, ведущий Петр Ловыгин

площадка «Дыхание Земли»
14:00 — 15:30 Творческий мастер-класс для детей, ведущая Янина Черных

площадка «Дерт Трасса»
14:00 Выступление МТВ райдеров

площадка «Сфера — Экран»
15:00 — 16:30 Мастер-класс по технике «стоп моушен», ведущие Гоша Попов и Рита Штыкова

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Скейт-парк»
15:30 — 19:30 Skating и BMX-райдинг нон-стоп

площадка «Паркур парк»
16:00 Паркур нон-стоп

площадка «гостиница Баташев»
17:00 — 18:00 Лекция. Читает Марина Михайловна Краснова, старший научный сотрудник отдела работы с посетителями Государственного музея В.В. Маяковского.

площадка «Основная сцена»
время уточняется Конкурс по современной поэзии в музыке — Rap battle
20:00 Выступление рэп группы: Панда и DJ Gormon
21:30 Выступление Battery Dance Company
22:00 Концерт современной электронной музыки и виджеинга VJ MrVux и DJ Сабуров

площадка «Поляна»
22:00 Перформанс от театральной компании «4ветра»

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.