»
14.09.2013, 20:47 · Теги: Спорт Футбол · Версия для печати · Просмотров: 2 478

ФК «Металлург» в гостевом матче проиграл футболистам из Тамбова

14 сентября выксунские футболисты проиграли команде «Тамбов» со счетом 3:1. Матч прошел в рамках 11-го тура первенства России 2013/14 в зоне «Центр» второго дивизиона в Туле.

Первыми счет в игре открыли выксунцы. На 16 минуте ворота тамбовской команды поразил Кабаев. Ликвидировали отставание тамбовчане только во втором тайме. Мяч на свое имя записал Томилин. Вскоре «Тамбов» смог вырваться вперед. На 76 минуте гол головой забил Часовских. Через 2 минуты нападающий хозяев поля оформил дубль.

На текущий момент ФК «Металлург» с результатом 9 очков находится на 15-м месте турнирной таблицы.

Ближайшую игру ФК «Металлург» проведет 19 сентября на своем поле с подольским «Витязем».