»
25.09.2013, 08:04 · Теги: Спорт Футбол · Версия для печати · Просмотров: 1 911

ФК «Металлург» сыграл вничью с «Авангардом» из Курска

24 сентября выксунские футболисты сыграли вничью с командой «Авангард» из Курска. Счет 1:1. Матч прошел в рамках 13-го тура первенства России 2013/14 в зоне «Центр» второго дивизиона.

Хозяева поля открыли счет на 27-ой минуте, реализовав пенальти. На 67-ой минуте полузащитнику Николаю Кабаеву удалось сравнять счет. Доигрывать матч нашим футболистам пришлось в меньшинстве — на 80 минуте удалили Аркадия Имрекова.

На текущий момент ФК «Металлург» с результатом 10 очков находится на последнем месте турнирной таблицы.

Ближайшую игру ФК «Металлург» проведет 29 сентября на своем поле с командой «Зенит» из Пензы.