»
11.11.2013, 09:17 · Теги: Спорт Футбол · Версия для печати · Просмотров: 2 175

ФК «Металлург» проиграл команде «Спартак-2» из Москвы

8 ноября выксунские футболисты проиграли команде «Спартак-2» из Москвы. Счет 3:1. Матч прошел в рамках перенесенного 9-го тура первенства России 2013/14 в зоне «Центр» второго дивизиона.

На 13-й минуте московский нападающий забил гол, пробивая мяч низом в дальний угол выксунских ворот. На 17-й минуте соперники удвоили результат. Во втором тайме выксунцы забили свой единственный гол. На 80-й минуте нападающий «Спартака» ворвался в штрафную «Металлурга» и забил 3-й мяч.

Это был последний официальный матч выксунцев в этом году в рамках первенства России 2013/2014 в зоне «Центр».