»
22.11.2013, 09:00 · Теги: Спорт Самбо · Версия для печати · Просмотров: 3 517

Выксунские рукопашники поедут на Чемпионат России

С 16 по 18 ноября в Нижнем Новгороде проходил Чемпионат Приволжского Федерального Округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

Данное мероприятие являлось отбором спортсменов на участие в Чемпионате России, который состоится в декабре текущего года в городе Волгодонск.

По итогам, в весовой категории 90 кг победу одержал Сергей Бардин, 2-е места заняли Максим Калачев (90 кг) и Никита Клевцов (75 кг).

Своими результатами порадовала женская половина: 1-е место в весовой категории 75 кг заняла Вероника Футина. Ольга Зотова (65 кг) вырвала победу, одолев на боевой площадке мастеров спорта из Перми и Кирова.

Особо отличилась выксунка Евгения Лабутина. В своей категории 55 кг она достойно дошла до финала и заняла 2-е место.

По итогам, спортсмены из Выксы (кроме Евгении Лабутиной) вошли в состав участников на Чемпионат России.