»
11.12.2013, 15:40 · Теги: Спорт Волейбол · Версия для печати · Просмотров: 2 119

Первенство Нижегородской области по волейболу стартовало в Выксе

7 декабря в спорт. корпусе «Металлург» стартовал 1 этап Первенства Нижегородской области по волейболу среди мужских команд высшей лиги, сообщает УФКиС.

Выксунский «Металлург» в упорной борьбе одержал победу над командой «Знамя» из Арзамаса со счетом 3:2 и уступил дзержинским волейболистам — 2:3.

Очередной тур пройдет в Выксе 8 февраля 2014 года.

Также 8 декабря в ФОКе «Олимп» прошли открытые соревнования по волейболу среди мужских команд на «Кубок администрации».

В мероприятии приняли участие 5 групп. По итогам, 1-е место заняла команда «Искра», 2-е — МИСиС, 3 место — «Звезда».

Специальными призами отмечены лучшие игроки турнира: Галин Алексей (МИСиС), Киселева Елена («Звезда»), Ионкин Александр («Искра»).