»
17.06.2014, 11:10 · Теги: Футбол · Версия для печати · Просмотров: 2 961

В Выксе стартует Чемпионат округа по футболу среди дворовых команд

Календарь игр

В Выксе стартует Чемпионат округа по футболу среди дворовых команд
В конце июня в Выксе стартует Чемпионат округа по футболу среди дворовых команд.

Управление физкультуры и спорта определило календарь игр.

Младшая группа (2002-2004 г.р.):
18 июня, 18:00 — Новодмитриевка (хозяева поля)-Туртапка;
23 июня, 18:00 — Борковка (хозяева поля)-Антоповка;
2 июля, 18:00 — Новодмитриевка (хозяева поля)-Мотмос;
8 июля 18:00 — Туртапка (хозяева поля)-Борковка;
15 июля, 18:00 — Антоповка (хозяева поля)-Новодмитриевка;
19 июля, 18:00 — Борковка-Мотмос (игра на стадионе «Металлург»);
21 июля, 18:00 — Антоповка (хозяева поля)-Мотмос;
17 августа, 18:00 — Туртапка-Мотмос (игра на стадионе «Металлург»).

Средняя группа (2000 — 2001 г.р.):
19 июня, 18:00 — Антоповка (хозяева поля)-Проволочное;
25 июня, 18:00 — Верхняя Верея (хозяева поля)-Тамболес;
27 июня, 18:00 — ПМК (хозяева поля)-Проволочное;
3 июля, 18:00 — школа № 12 (хозяева поля)-Тамболес;
9 июля, 18:00 — Антоповка (хозяева поля)-Верхняя Верея;
16 июля, 18:00 — Тамболес (хозяева поля)-ПМК;
19 июля, 10:00 — ПМК-Верхняя Верея (игра на стадионе «Металлург»);
19 июля, 11:00 — Проволочное-школа № 12 (игра на стадионе «Металлург»);
25 июля, 18:00 — Проволочное (хозяева поля)-Верхняя Верея;
29 июля, 18:00 — Тамболес (хозяева поля)-Антоповка;
17 августа, 10:00 — ПМК-Антоповка (игра на стадионе "Металлург);
17 августа, 11:00 — Верхняя Верея-школа № 12(игра на стадионе «Металлург).

Старшая группа (1998-1999 г.р.):
20 июня, 18:00 — школа № 12 (хозяева поля)-ПМК;
26 июня, 18:00 — Виля (хозяева поля)-Верхняя Верея;
4 июля, 18:00 — ПМК (хозяева поля)-Верхняя Верея;
10 июля, 18:00 — Шиморское (хозяева поля)-школа № 12;
18 июля, 18:00 — Виля (хозяева поля)-Мотмос;
19 июля, 11:00 — ПМК-Шиморское (игра на стадионе «Металлург»);
23 июля, 18:00 — Верхняя Верея (хозяева поля)-Мотмос;
31 июля, 18:00 — школа № 12 (хозяева поля)-Виля;
13 августа, 18:00 — ПМК (хозяева поля)-Мотмос;
17 августа, 10:00 — Верхняя Верея-школа № 12 (игра на стадионе «Металлург»);
17 августа, 11:00 — Шиморское-Виля (игра на стадионе «Металлург»).

Взрослая группа «А» (1997 г.р. и старше):
28 июня, 18:00 — ПМК (хозяева поля)-Досчатое;
29 июня, 18:00 — Виля (хозяева поля)-Дружба;
5 июля, 18:00 — школа № 12 (хозяева поля)-Мотмос;
6 июля, 18:00 — ПМК (хозяева поля)-Виля;
12 июля, 18:00 — Досчатое (хозяева поля)-Мотмос;
19 июля, 10:00 — ПМК-Мотмос (игра на стадионе «Металлург);
19 июля, 10:00 — школа № 12-Виля(игра на стадионе «Металлург»);
19 июля, 11:00 — Досчатое-Дружба (игра на стадионе «Металлург»);
2 августа, 18:00 — Дружба (хозяева поля)-школа № 12;
3 августа, 18:00 — школа № 12 (хозяева поля)-ПМК;
6 августа, 18:00 — Виля (хозяева поля)-Досчатое;
7 августа, 18:00 — Дружба (хозяева поля)-Мотмос.

Взрослая группа «В» (1997 г.р. и старше):
22 июня, 18:00 — Верхняя Верея (хозяева поля)-Шиморское;
1 июля, 18:00 — Новодмириевка (хозяева поля)-Туртапка;
13 июля, 18:00 — Верхняя Верея (хозяева поля)-Туртапка;
19 июля, 11:00 -Ближне-Песочное-Новодмиртриевка (игра на стадионе «Металлург»);
27 июля, 18:00 — Шиморское (хозяева поля)-Новодмитриевка;
5 августа,18:00 — Шиморское (хозяева поля)-Туртапка;
8 августа,18:00 — Ближне-Песочное (хозяева поля)-Верхняя Верея.

Взрослая группа (1997 г.р. и старше):
10 августа,18:00 — игра за 7-е место;
15 августа,18:00 — игра за 5-е место;
16 августа,18:00 — игра за 9-е место;
17 августа,10:00 — игра за 3-е место (на стадионе «Металлург»);
17 августа,11:00 — игра за 1-е место (на стадионе «Металлург»).

Время и дата игры могут изменяться (не менее чем за 5 дней до начала игры).

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.