»
22:09, 28 сентября 2006 · Просмотров: 5 314 · Версия для печати

Металлург (Выкса) — шансы сохраняются

Очередной матч чемпионата «Металлург» провел 23 сентября в Ульяновской области с командой «Строй-пластмасс». Соперник к тому времени опережал его на одно очко, но у наших ребят одна игра в запасе.

В целом первый тайм складывался в равной борьбе и не изобиловал по-настоящему опасными моментами. Однако судьба игры определилась именно в его ходе, между 25 и 30 минутами. Защитники «Металлурга» несколько ослабили бдительность, и хозяева после розыгрыша углового открыли счет. Примерно через три минуты после дальнего удара игрока «Стройпластмасса» мяч попал в капитана В. Лазина и рикошетом влетел в ворота гостей.

Во 2-ом тайме «Металлург» имел шанс изменить счет. Однако  Д. Соловьев после отличной передачи Д. Гадалова с 8 метров попал... во вратаря. Затем метров с 18 сильно пробил А. Нибусин, но мяч пролетел рядом со штангой.

Потерпев поражение со счетом 0:2, «Металлург» тем не менее сохраняет возможность побороться за место в верхней части турнирной таблицы. Очередную игру он проведет на своем стадионе с одним из лидеров турнира, командой «Нефтяник» (Бугуруслан).