»
19:59, 11 октября 2006 · Просмотров: 3 904 · Версия для печати

Газпром разгромлен

В прошлую субботу «Металлург-Выкса» провел предпоследнюю игру сезона на своем стадионе с аутсайдером первенства, командой «Буревестник-Газпром» (Ижевск). Хозяева поля начали с атак. Но многое в этот вечер у них не получалось. Главный тренер Д. Голубев во второй половине тайма произвел две замены, выпустив на поле А. Кислякова и Д. Соловьева. Это принесло свои плоды. После перерыва, после быстрой комбинации А. Шалунов точно послал мяч в ворота гостей. А примерно в середине тайма Д. Соловьев забил «Буревестнику» второй гол.
   Итог - 2:0. Набрав 32 очка, «Металлург» сохраняет хорошие шансы в борьбе за 7-ое место в итоговой турнирной таблице. Последний матч с командой «Позис» (Зеленодольск) - 10 октября.