17:57, 31 мая 2012 · Просмотров: 3 777 · Теги: Арт-овраг · Версия для печати

Программа фестиваля «Арт-Овраг-2012»

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» при поддержке Объединенной металлургической компании и Выксунского металлургического завода проведет с 1 по 3 июня в Выксе второй молодежный фестиваль уличного искусства «Арт-Овраг».

1 июня

площадка «ДК Металлургов»
11:00 — 15:00 Воркшопы по танцу. Преподаватели Battery Dance Company.

площадка «Сфера экран»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «Дерт Трасса»
12:00 — 15:00 Освоение трассы участниками

площадка «Стена старой сцены»
с 12:00 — 16:00 Мастер-класс по граффити, ведущие Artbrathers

площадка «Музей»
13:00 открытие фотовыставки Московского Музея Архитектуры

площадка «Сфера экран»
14:00 — 15:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Дыхание Земли»
14:00 — 15:30 Творческий мастер-класс для детей, ведущая Янина Черных

площадка «Поляна»
14:00 — 15:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «гостиница Баташев»
14:00 Лекция. Архитектор Лоренсо Ордоньез.

площадка «Атом 49»
14:30 — 16:00 Мастер-класс по каллиграфии, ведущий Маюко Огава

площадка «Дерт Трасса»
15:00 Выступление МТВ райдера Павла Алёхина
15:30 Выступления МТВ райдера «Стрижак»

площадка «гостиница Баташев»
15:30 Мастер-класс по виджеингу и меппингу «vvvv», ведущий MrVux

площадка «Сфера экран»
16:00 Пресс-конференция

площадка «Паркур парк»
16:00 Мастер-класс по паркуру

площадка «Атом 49»
16:30 — 18:00 Мастер-класс по технике «стоп моушен», ведущие Гоша Попов и Рита Штыкова

площадка «Основная сцена»
18:00 Официальное открытие фестиваля

площадка «Скейт-парк»
18:30 — 19:30 Показательные выступления скейтеров и BMX-райдеров

площадка «ВМТ»
лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Основная сцена»
19:00 Стрит Арт мода, лаборатория моды Славы Зайцева
20:00 Выступление Рэп группы Ek-Playaz
22:00 Концерт современной электронной музыки и виджеинг VJ MrVux и DJ Pixellord

2 июня


площадка «Сфера — Экран»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «ДК Металлургов»
11:00 — 15:00 Воркшопы по танцу. Преподаватели Battery Dance Company.

площадка «Дыхание земли»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по живописи, ведущая Мария Покровская

площадка «Дерт Трасса»
12:00 — 15:00 райдинг нон-стоп.

площадка «Атом 49»
12:00 — 14:00 Лекция по хип-хопу

площадка «Поляна»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по конструированию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «Сфера — Экран»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «гостиница Баташев»
13:30 — 15:00 Мастер-класс по виджеингу, видео меппингу и работе в программе «vvvv», ведущий MrVux

площадка «Сфера — Экран»
14:00 — 16:00 Мастер-класс по каллиграфии, ведущий Маюко Огава

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Дыхание земли»
14:00 — 15:30 Творческий мастер-класс для детей, ведущая Янина Черных

площадка «Дерт Трасса»
14:00 Выступление МТВ райдера Павла Алёхина

площадка «Атом 49»
14:00 — 16:00 Лекция по хип-хопу

площадка «Дерт Трасса»
14:30 Выступления МТВ райдера «Стрижак»

площадка «гостиница Баташев»
15:00 — 15:10 Видео-фильм (предисловие лекции «Город-театр»).
15:10 — 15:50 Лекция «Город-театр». Архитер Ольга Фридланд.

площадка «ДК Металлург»
15:30 Демонстрация фильма Московского Музея Архитектуры

площадка «Скейт-парк»
15:30 — 19:30 Skating соревнование, проводят Толя Титаев и Леонид Лукин

площадка «гостиница Баташев»
15:50 — 17:00 Лекция «Башни и Небоскребы». Архитектор Томас Ньюджент.

площадка «Сфера — Экран»
16:00 — 17:30 Мастер-класс по технике «стоп моушен», ведущие Гоша Попов и Рита Штыкова

площадка «Паркур парк»
16:00 Соревнование по паркуру. Проводят представители школы Yourways.

площадка «гостиница Баташев»
17:00 — 18:00 Лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Основная сцена»
17:00 Танцевальный конкурс. Break-dance Battle
22:00 Концерт современной электронной музыки Ratzkevitch & ZoomRa

3 июня

площадка «Сфера — Экран»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
10:00 — 11:30 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «Дыхание Земли»
12:00 — 13:30 Мастер-класс по живописи, ведущая Мария Покровская

площадка «ДК Металлургов»
12:00 Демонстрация фильма Московского Музея Архитектуры

площадка «Дерт Трасса»
12:00 — 15:00 райдинг нон-стоп

площадка «Сфера — Экран»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по анимации, ведущий Рита Штыкова

площадка «Поляна»
12:30 — 14:00 Мастер-класс по конструируванию из картона, ведущий Гоша Попов

площадка «гостиница Баташев»
13:30 — 15:00 Мастер-класс по виджеингу, видео меппингу и работе в программой"vvvv«, ведущий MrVux

площадка «Сфера — Экран»
14:00 — 15:00 Мастер-класс по каллиграфии, ведущий Маюко Огава

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Атом49»
14:00 — 20:00 Мастер-класс по фотографии, ведущий Петр Ловыгин

площадка «Дыхание Земли»
14:00 — 15:30 Творческий мастер-класс для детей, ведущая Янина Черных

площадка «Дерт Трасса»
14:00 Выступление МТВ райдеров

площадка «Сфера — Экран»
15:00 — 16:30 Мастер-класс по технике «стоп моушен», ведущие Гоша Попов и Рита Штыкова

площадка «гостиница Баташев»
14:00 — 16:00 лекция Московского Музея Архитектуры

площадка «Скейт-парк»
15:30 — 19:30 Skating и BMX-райдинг нон-стоп

площадка «Паркур парк»
16:00 Паркур нон-стоп

площадка «гостиница Баташев»
17:00 — 18:00 Лекция. Читает Марина Михайловна Краснова, старший научный сотрудник отдела работы с посетителями Государственного музея В.В. Маяковского.

площадка «Основная сцена»
время уточняется Конкурс по современной поэзии в музыке — Rap battle
20:00 Выступление рэп группы: Панда и DJ Gormon
21:30 Выступление Battery Dance Company
22:00 Концерт современной электронной музыки и виджеинга VJ MrVux и DJ Сабуров

площадка «Поляна»
22:00 Перформанс от театральной компании «4ветра»

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

выкса.рф, Угнанную машину выксунца нашли на трассе за Кулебаками
19 января 2016

Угнанную машину выксунца нашли на трассе за Кулебаками

выкса.рф, Вы выиграли Ладу Весту
16 мая 2017

Вы выиграли Ладу Весту

Новый вид мошенничества набирает обороты

выкса.рф, В Выксе прошла первая встреча автоклуба BMW
5 мая 2014

В Выксе прошла первая встреча автоклуба BMW

выкса.рф, ОМК признана лучшим в России производителем труб
23 марта 2017

ОМК признана лучшим в России производителем труб

выкса.рф, День студента — 2017
25 января 2017

День студента — 2017

Видео с прошедшего 24 января в ДК Лепсе торжественного вечера

выкса.рф, Теперь едем не торопясь
19 мая 2016

Теперь едем не торопясь

На улицах города появились комплексы фотовидеофиксации

выкса.рф, Товарищ, копай
16 октября 2015

Товарищ, копай

В микрорайоне Гоголя опять ремонтируют трубопровод

выкса.рф, 1 млн 733 тысячи рублей — детям
11 августа 2016

1 млн 733 тысячи рублей — детям

Осенью в м-не Юбилейный появится новая игровая площадка

выкса.рф, Под Выксой лесовоз «улетел» в речку
14 апреля 2014

Под Выксой лесовоз «улетел» в речку

выкса.рф, Овчинка выделки не стоит
20 января 2015

Овчинка выделки не стоит

Выксунка пострадала от фирмы, торгующей дорогими постельными принадлежностями

выкса.рф, В Досчатом в ДТП погиб пешеход
12 сентября 2016

В Досчатом в ДТП погиб пешеход

выкса.рф, Владимир Клочай: на анонимные обращения не отвечаем
7 ноября 2016

Владимир Клочай: на анонимные обращения не отвечаем

Не самые очевидные ответы главного врача ЦРБ

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.