»
10:23, 17 апреля 2013 · Просмотров: 5 657 · Теги: Футбол · Версия для печати

ФК Металлург проиграл первый матч весенней части Первенства России

Фото с сайта fc-kaluga.ru
Во вторник возобновился турнир в зоне «Центр» второго дивизиона первенства России. Выксунский «Металлург», к сожалению, по всем статьям был бит на выезде, сообщает sportvnn.ru.

Во время зимней паузы «сталевары» серьезно перетряхнули состав. Клуб покинули защитник Дмитрий Корнишин, полузащитник Николай Назаркин, нападающие Александр Бухаров, Владимир Герасимов и Дмитрий Столяров.

Пополнили «Металлург» защитники Иван Стрелов (1993 г. р.) из нижегородской «Волги», Антон Никифоров (1989), последним клубом которого значится раменский «Сатурн», хавбеки Никита Демченко (1984) из ивановского «Текстильщика», Александр Емельянов (1993) и нападающий Сергей Зайцев (1988) из «Якутии» (Якутск).

Увы, обновленная команда не порадовала своих поклонников. «Калуга», занимающая 3-е место, уже в первом тайме забила три безответных мяча. Подопечным Дмитрия Голубева после перерыва удалось забить лишь гол престижа — 1:3. На 81-й минуте отличился Николай Кабаев.

21 апреля «Металлург» должен принимать рязанскую «Звезду», но где пройдет этот матч — пока неизвестно.