»
11:53, 6 июня 2013 · Просмотров: 4 065 · Теги: Футбол · Версия для печати

ФК «Металлург» сыграл вничью в заключительном туре

Выксунский «Металлург» прервал четырехматчевую серию поражений в заключительном туре первенства России по футболу во второй лиге (зона «Центр»).

Матчи заключительного тридцатого тура первенства России по футболу среди команд второй лиги состоялись 5 июня. Выксунский «Металлург» на своем поле сыграл вничью с «Авангардом» из Курска.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На тридцать второй минуте Алексей Ковалев открыл счет и вывел хозяев вперед. Но в добавленное к первому тайму время гости получили право на одиннадцатиметровый и реализовали его. Во втором тайме счет изменений не претерпел — 1:1.

Сыграв вничью с клубом из Курска, «Металлург» прервал четырехматчевую серию поражений. По итогам первенства выксунцы заняли тринадцатое место.