»
11:24, 28 февраля 2014 · Просмотров: 1 519 · Теги: Футбол · Версия для печати

ФК «Металлург» проиграл дублю нижегородской «Волги»

27 февраля выксунские футболисты уступили нижегородскому клубу со счётом 2:1, сообщается в Твиттере команды.

На протяжении большей части матча «Металлург» владел инициативой, но в последние пятнадцать минут у игроков не хватило сил, чтобы удержать преимущество в один гол.

В первом тайме «размочил счет» Олег Быков: после серии рикошетов мяч оказался как-раз у него, он и отправил снаряд точно в створ ворот соперников. Но уже во втором тайме противники отыгрались.

Следующий матча выксунский «Металлург» проведёт с дзержинским «Химиком» 28 февраля.