»
10:07, 5 мая 2014 · Просмотров: 1 694 · Теги: Футбол · Версия для печати

ФК «Металлург» уступил брянскому «Динамо»

2 мая в рамках 24-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона, прошел матч между выксунским «Металлургом» и брянским «Динамо», сообщается на сайте металлургвыкса.рф.

С первых минут соперники начали играть агрессивно в атаке, но защитники «Металлурга» грамотно страховали друг друга, не давая создать даже намек на опасность у ворот.

Единственный стоящий момент в первом тайме у брянчан получился на 6-ой минуте. Полузащитник динамовцев подал штрафной с левого фланга, а второй игрок выиграл верховую борьбу и точно пробил мяч в наши ворота.

Во втором тайме преимуществом владели футболисты брянского «Динамо». С первых минут они принялись осаждать ворота «Металлурга», но до опасных моментов дело не доходило, следовали лишь удары из-за пределов штрафной.

Но на 58-й минуте динамовцы снова забили мяч в ворота выксунцев.

Следующий матч наша команда проведет 8 мая против ФК «Тамбов». Игра пройдет на стадионе «Металлург» в 18:00.

Выкса.РФ совместно с ФК «Металлург» в очередной раз организует раздачу билетов на футбольный матч. Билеты вы можете забрать в офисе Выкса.РФ, предварительно позвонив по телефону + 7 (83177) 6-00-12.