»
30.09.2014, 08:29 · Теги: Футбол · Версия для печати · Просмотров: 2 147

ФК «Металлург» одержал победу на тульским «Арсеналом-2», дважды уступая в счете

29 сентября выксунский «Металлург» в рамках 13 тура первенства России 2014/15 в зоне «Центр» второго дивизиона принимал на своем поле футболистов тульского «Арсенала-2».

Все самые главные события в этой встрече произошли после перерыва. В начале второго тайма счёт открыл полузащитник туляков Павел Сергеев. На 60 минуте голкипер «Арсенала» Александр Лейкин сумел взять пенальти, но буквально через пару минут хозяева всё же паритет восстановили. На 83 минуте «Арсенал-2» снова вышел вперёд — отличился Иван Бакланов, однако уже в следующей же атаке «Металлург» во второй раз счёт сравнял.

Ну а в компенсированное время футболисты Выксы после подачи углового забили победный мяч — 3:2

Следующий матч выксунский «Металлург» проведет 5 октября в Пензе с ФК «Зенит».