17.10.2014, 10:46 · Теги: Мотокросс · Версия для печати · Просмотров: 2 338

Выксунские мотогонщики показали лучшие результаты на Чемпионате области

Об этом сообщает газета «Выксунский Рабочий»

Фото с сайта vgorode.ua
Завершился открытый чемпионат области по мотокроссу, в котором приняли участие спортсмены из Нижегородской, Владимирской, Ивановской и Рязанской областей, пишет газета «Выксунский Рабочий».

Наш округ на гонках представляли Никита Бойнов, Никита Денежкин, Владислав Каленсков, Валерий Лёзин.

По итогам 6-ти этапов чемпионата в классе мотоциклов с объёмом двигателя 65 куб. см Никита Бойнов стал бронзовым призёром, в классе 85-кубовых Владислав Каленсков завоевал серебро. Неплохо выступили и другие наши мальчишки — Никита Денежкин занял 4-е место, Валерий Лёзин —6-е.

Стоит отметить успехи выксунских мотогонщиков и на соревнованиях по мотокроссу, посвящённых памяти ветерана В. Волкова, прошедших в Коврове. Там Никита Бойнов занял 3-е место (класс 65 куб. см), а Валерий Лёзин — 13-е (класс 85 куб. см).