Просмотров: 7 296 · Версия для печати
Праздник Масленицы
В программе:
12:00 — театрализованная концертная программа;
13:00 — встреча Весны с песнями и плясками, блинами и забавами;
14:00 — аттракцион «Достань приз»;
14:30 — сожжение чучела;
14:30-15:00 — концертная программа;
15:00-15:40 — развлекательная программа для детей.
Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации городского округа город Выкса, масленичные гулянья пройдут и в поселках нашего округа:
20 февраля:
12:00 — праздничная программа в с. Чупалейка (площадка перед зданием сельской администрации);
21 февраля:
12:00 — театрализованное представление «Широкая Масленица» (с. Проволочное);
12:00 — массовое гуляние «Широкая Масленица» (с. Туртапка, площадка перед зданием сельской администрации);
18:00 — «Широкая масленица» (Лесозаводской Дом творчества);
22 февраля:
12:00 — игровая программа «Все потехи и забавы нынче дивно хороши» (Шиморский РДК);
13:00 — народное гулянье «Пришла к нам масленица» (Н. Верейский Дом творчества);
12:00 — народное гулянье «Гуляй Масленица» (Дом творчества в деревне Грязная);
13:00 — «Масленица Широкая» (Дом творчества п. Бл. Песочное);
14:00 — праздничная программа «Как на масляной неделе» (Дом творчества п. Тамболес);
12:00 — народные гулянья"Широкая масленица" (Верхневерейский Дом творчества);
12:00 — театрализованное представление «Приходи честной народ, праздновать весны приход» (Димарский Дом досуга);
13:00 — праздничная программа «Широкая масленица» (Н. Дмитриевский Дом творчества);
13:00 — «Масленица идет за собой весну ведет» (Дом досуга д. Новая);
12:00 — народные гулянья «Гуляй масленица» (Дом творчества в п. Борковка);
12:00 — «Масленица идет» (Дом досуга д. Покровка);
14:00 — народные гулянья (Полдеревский Дом досуга);
12:00 — театрализованная программа «Боярыня масленица» (Сноведской Дом творчества);
12:00 — «Широкая Масленица» (Вильский Дом творчества);
13:00 — праздник масленицы (Дом культуры п. Досчатое);
12:00 — народное гулянье «Раздольная Масленица!» (Дом творчества п. Дружба).