»
10.03.2015, 12:58 · Теги: Моржи · Версия для печати · Просмотров: 2 394

Соревнование по зимнему плаванию прошли на Верхнем пруду

7 марта в районе клуба-боулинга «First» прошли соревнования по зимнему плаванию, сообщает управление физической культуры и спорта.

Участники соревновались в группах до 30 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше. Им необходимо было преодолеть свободным стилем дистанцию в 35 метров. Всего приняло участие 28 моржей.

По итогам, в группе до 30 лет победителями стали Алексей Борисов, Антон Шаров и Дмитрий Щеголенков. В категории 30-39 лет первое место у Евгения Окунева, второе у Максима Жукова, третье — Дмитрия Аверина.

Среди участников 40-49 лет победили Сергей Чураев и Александр Цыбров. В группе 50-59 лет 1-е место занял Андрей Васяев, 2-е — Сергей Аксенов, 3-е — Олег Пухов.

Среди женщин в группе 50-59 лет победителем стала Марина Ершова. По группе 60 лет и старше 1-е место у Нины Зеленовой, 2-е у Екатерины Мичуриной.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и призами.