»
13:43, 18 мая 2015 · Просмотров: 1 965 · Теги: Картинг Владислав Бычков · Версия для печати

Гонщик Владислав Бычков из Выксы занял 3-е место в 1 этапе Чемпионата России по картингу

В конце апреля в городе Усть-Лабинск прошел первый этап Чемпионата России по картингу серии Ротакс Макс, сообщается на сайте bychkovkart.ru.

В нем приняли участие гонщики из разных городов РФ. Выксу представлял Влад Бычков, который перешел в следующий возрастной класс РМ-мини, где участвуют спортсмены от 11 до 13 лет.

В классе РМ-мини зарегистрировались 23 пилота, а на этап приехали 18 человек. В ходе гонок преимущество было на стороне тех пилотов, которые уже не первый год гоняли в классе РМ-мини.