»
15:24, 21 мая 2015 · Просмотров: 2 256 · Теги: Самбо · Версия для печати

Три медали завоевали выксунские самбисты на Чемпионате России среди мастеров спорта

15 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» г. Дзержинска прошел Чемпионат России среди мастеров, сообщается на сайте sambonn.ru.

В нем приняли участие 208 мастеров спорта со всех регионов Российской Федерации, которые боролись в семи возрастных группах в нескольких весовых категориях. Выксунцы также стали участниками Чемпионата, где заняли призовые места.

По итогам, в категории 62 кг Сергей Зайцев взял «бронзу», в группе 82 кг Андрей Ходнев стал абсолютным победителем, а Иван Гургуров занял 2-е место.