»
27.05.2015, 10:43 · Теги: Футбол Дружба ПМК · Версия для печати · Просмотров: 1 722

Состоялся первый тур Первенства южных районов по футболу

24 мая на стадионе «Авангард» состоялся первый тур Первенства южных районов Нижегородской области, сообщает «Федерация футбола г. Выкса».

В игре приняли участие команда «ПМК» и команда «Дружба».

Футбольный «батл» проходил с небольшим преимуществом подопечных М. К. Спиридонова, которые лучше использовали свои моменты. Первый тайм закончился со счётом 2:0. В начале второго тайма футболисты ПМК, тренируемые И. В. Ионкиным, активизировались и имели несколько возможностей для взятия ворот. В одном моменте гостей спасла перекладина. Однако, футболисты «Дружбы» два раза «поймали» соперников на контратаках и довели счёт до 4:0. В конце встречи хозяева сумели забить гол престижа.

В итоге, Дружбинская команда выиграла матч со счетом 4:1. Мячи забили: Балихин Кирилл («Дружба») — 2, Бекетов Александр («Дружба») — 1, Зубков Анатолий («Дружба») — 1, Стасюкевич Антон (ПМК) — 1.