» »
Теги: Афиша День города День металлурга · Версия для печати · Просмотров: 17 167

Программа мероприятий к Дню города и Дню металлурга

Дата: 15-18 июля
Программа мероприятий к Дню города и Дню металлурга
Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга

15 июля
15:00-17:00 — торжественное чествование лучших работников предприятий и организаций городского округа город Выкса.

17 июля
11:00-12:00 — Виртуальная экскурсия «Старинной Выксы очертанья», библиотека «Отчий край»;
11:00-11:30 — Торжественная церемония открытия новых лиц Доски Почта городского округа города Выкса, площадь перед зданием администрации;
12:00-18:00 — Торжественное чествование молодоженов, музей истории АО «ВМЗ»;
19:00-22:00 — Торжественно-развлекательная программа, посвященная Дню Металлурга с участием группы «Рондо». Дискотека. Праздничный салют, площадь Металлургов.

18 июля
12:00-14:00 — Мастер-классы для детей «Удивительное дело», парк культуры и отдыха (площадка аттракционов);
13:00 — Тимбилдинг «Я рядом», парк культуры и отдыха;
14:00 — Детская развлекательная программа «Яркое лето», парк культуры и отдыха;
15:00-16:00 — Концерт солистов русской песни «Пой ты, русская душа», парк культуры и отдыха (летняя эстрада);
16:00-17:00 — Концерт бардовской песни, парк культуры и отдыха
(летняя эстрада);
17:00-18:00 — Конкурс «Поющие металлурги», парк культуры и отдыха
(летняя эстрада);
19:00-22:00 — Торжественно-развлекательная программа, посвященная Дню Города с участием Елены Кукарской и «Paper man show». Праздничный салют, площадь Металлургов.

19 июля
12:00-18:00 Фестиваль «Железная роза» в парке КиО:
— Выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов, ремесел и декоративно прикладного творчества;
— «Школа мастеров»: творческие лаборатории, пленэры и т. п.;
— Мастер-классы по игре в крикет и танцам начала XX века;
— Смотр-конкурс фольклорной песни «Голоса России»;
— Интерактивная площадка «Ретро-пикник»;
— Развлекательные программы для детей и взрослых;
— Пешеходные экскурсии по историческому центру города.

13:00-17:00 — Фестиваль деревянных скульптур на поляне деревянных скульптур парка КиО:
— Мастер-классы: «Садовые дорожки из спилов дерева», «Веселый заборчик», «Щепа в ландшафтном дизайне»;
— Творческая лаборатория по росписи деревянных заготовок;
— Развлекательные и концертные программы;
— Открытие новых деревянных скульптур.

16:00-18:00 — Концертная программа «Все звезды Выксы», парк культуры и отдыха (летняя эстрада);
18:00-22:00 — Праздничная дискотека (12+), парк культуры и отдыха (танцплощадка);
16:00-18:00 — Концертная программа «Все звезды Выксы», парк культуры и отдыха (летняя эстрада);
18:00-22:00 — Праздничная дискотека (12+), парк культуры и отдыха (танцплощадка).

Спортивно -массовые мероприятия (0+)

18 июля
09:00 — Теннис (личное первенство среди мужчин), спортплощадка «Металлург»;
09:30 — Мини-футбол (командное первенство среди мужчин), стадион «Металлург»;
10:00 — Пляжный волейбол (командное первенство среди мужчин и женщин), городской пляж;
10:00 — Городки (личное первенство среди мужчин), стадион «Металлург»;
10:00 — Шашки (личное первенство среди мужчин и женщин), дворец культуры Металлургов
10:30 — стритбол (командное первенство среди мужчин и женщин), стадион «Металлург»
10:00 — Открытое первенство городского округа по трофи-рейду, озеро «Свято», поселок Новая Верея;
11:00 — Детская велогонка (дети дошкольного возраста и школьники от 12 лет),
стадион «Металлург»;
12:00 — Дартс (личное первенство среди мужчин и женщин), стадион «Металлург»;
12:30 — Гири (личное первенство среди мужчин), стадион «Металлург»;

19 июля
09:00 — Теннис (личное первенство среди мужчин), спортплощадка «Металлург»;
09:30 — Мини-футбол (командное первенство среди мужчин), стадион «Металлург»;
10:00 — Пляжный волейбол (командное первенство среди мужчин и женщин), городской пляж;
10:00 — Шахматы (личное первенство среди мужчин и женщин), Дворец культуры Металлургов;
10:30 — Стритбол (командное первенство среди мужчин и женщин), стадион «Металлург»;
13:00 — Футбольный матч команды «ПМК», Стадион «Авангард»
16:00 — Настольный теннис (личное первенство среди мужчин и женщин), ФОК «Олимп»;
16:00 — Кубок силачей, стадион «Авангард».

Обсуждение:

Facebook

Одноклассники

Чтобы комментировать новости — авторизируйтесь с помощью соцсетей: или войдите по e-mail.

Комментариев к данной новости нет.



Читайте также

Последние новости

Новости, акции и скидки от выксунских компаний

Новости «Выксы.Рф»

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.