»
10:58, 22 сентября 2015 · Просмотров: 2 373 · Теги: Баскетбол Рыбалка · Версия для печати

Выксунские ветераны взяли бронзу на областных соревнованиях по баскетболу

20 сентября выксунская команда ветеранов участвовала в соревнованиях по баскетболу в рамках областной спартакиады среди ветеранов в городе Семенов, сообщает управление физической культуры и спорта округа Выкса.

В результате упорной борьбы наша команда заняла 3 место. Состав команды: Ганин М. И., Чубаров Ю. В., Атаманов А. А., Зыков А. Н., Деев Д. В., Киров О. И., Шкретов А. А., Князев А. А., Ладугин С. А.

20 сентября за турбазой «Металлург» проходил Чемпионат округа Выкса по ловле рыбы спиннингом с лодок «Осень-2015».

В соревнованиях приняли участие 12 человек. Третье место занял Юрий Мальков — вес улова 5,25 кг, второе — Павел Кутаев — вес улова 5,5 кг, золото заработал Ткачев Никита — вес улова 10,5 кг.

20 сентября в ФОКе «Олимп» прошли соревнования по стритболу среди дворовых команд по двум возрастным группам. В старшей группе участвовали 10 команд.

Тройку призеров определили ПМК, Грязная, Туртапка. Во взрослой группе участвовали 6 команд. Первое место заняла команда Дина, второе — Верхняя Верея, третье — ПМК-2. Команды, занявшие 1-3 места, награждены грамотами, а участники сладкими призами.