»
14:36, 8 октября 2015 · Просмотров: 2 396 · Теги: Мотокросс · Версия для печати

Выксунские гонщики заняли призовые места в финале Чемпионата области по мотокроссу

В конце сентября в Балахне пошел финальный 8 этап Чемпионата по мотокроссу Нижегородской Федерации Мотоспорта, сообщается в группе Нижегородская Федерация Мотоспорта.

В нем приняли участие гонщики со всей области.

«Сезон получился очень насыщенным и ярким! Гонщики смогли показать свое мастерство на самых разных трассах. И только самые трудолюбивые, разносторонне подготовленные и стабильные смогли занять призовые места по итогам Чемпионата НОФМ 2015», — комментируют в соцсети прошедшие мероприятия.

Выксунские гонщики также принимали участие в Чемпионате, где заняли призовые места. По итогам, в классе МХ 65 Никита Бойнов стал абсолютным победителем, в классе МХ 85 Никита Денежкин занял 3-е место.