»
09:19, 11 ноября 2015 · Просмотров: 2 236 · Версия для печати

Выксунки взяли золото на соревнованиях по чирлидингу

С 6 по 8 ноября в городе Губкин прошел десятый Кубок стран СНГ по современным танцам.

На юбилейный Кубок приехали более трех тысяч участников из 17 регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана и Украины. Они продемонстрировали своё мастерство в 48 танцевальных направлениях.Частью Кубка также стали чемпионаты Центрального федерального округа по «Lady Style Dance» и спортивной хореографии, рейтинговые соревнования по инбридингу, а также пятая Олимпиада искусств.

В чирлиденге Выксу представляли Полина Ладугина и Алина Модина из спортивно-танцевальной студии «Экзотика». Они заработали золотые медали в номинациях «Чир-Фристайл» и «Чир-джаз». Полине Ладугиной не нашлось равных в акробатическом танце — и ее «золото» пополнило копилку «Экзотики».

Тарифы ЖКХ выросли на 11,3 %

«Если мы не начнем работы по реконструкции систем, стоит ждать глобальных катастроф и аварий» — сообщил замглавы администрации по ЖКХ Дмитрий Орлов

выкса.рф, Досчатинские хоккеисты-любители разгромили соперников
21 сентября 2016

Досчатинские хоккеисты-любители разгромили соперников

выкса.рф, Первомайская демонстрация в Выксе (фотоотчет)
2 мая 2017

Первомайская демонстрация в Выксе (фотоотчет)

выкса.рф, Новости в формате ТВ
21 ноября 2017

Новости в формате ТВ

Посмотрите нашу видеоподборку лучших роликов и репортажей

выкса.рф, Назначен новый исполнительный директор ОАО «ВМЗ»
27 июня 2012

Назначен новый исполнительный директор ОАО «ВМЗ»

выкса.рф, Пляжный футбол-2015
14 июля 2015

Пляжный футбол-2015

выкса.рф, Нижегородский Кубок «Битвы моторов-2015» выиграл 21-летний выксунец Дмитрий Гуйда