»
09:06, 21 марта 2016 · Просмотров: 2 298 · Теги: Металлург ФК ПМК · Версия для печати

«Металлург» уступил ПМК

20 марта в сильнейший снегопад состоялся товарищеский матч команд «Металлург» и «ПМК», сообщает металлургвыкса.рф.

Матч активнее начали футболисты ПМК. На первых минутах они создали ряд опасных моментов, но Александр Давыдов дважды справился с выходами один на один. Против Владимира Федотова он был бессилен. Форвард получил изумительный разрезающий пас между защитниками от Дегтева и разобрался с вратарем. «Металлург», пообвыкнув, также стал приближаться к чужим воротам. Сначала Николай Яшин пробил выше с нескольких метров, а затем Игорю Агееву немного не хватило, чтобы поразить ворота с этой же точки. На 36-ой минуте самый опасный момент в матче упустил Арсений Печников. После прострела с левого фланга он бил с шести метров, но Давыдов непостижимым образом вытащил удар. Не забиваешь ты — забивают тебе! Алексей Косоногов на входе в штрафную был сбит, арбитр назначил пенальти. Его точно в правый от себя угол реализовал Александр Тещин. Вратарь направление угадал, но до мяча не дотянулся.

Во втором тайме погода прояснилась, выглянуло солнце. ПМК стал играть от обороны и старался контратаковать. «Металлург» наседал, но в последней фазе атаки или последний защитник, или вратарь прерывали острые передачи. На 70-ой минуте брешь все-таки была найдена. После прострела Зайцева с левого фланга Куташов не смог точно замкнуть прострел. На сей раз знаменитое футбольное правило сработало в обратную сторону. Минеев обыграл защитника и выложил мяч под удар Дятлову, который вонзил мяч в пустые ворота. «Металлург» взвинтил темп и вполне мог сравнять счет в самой концовке. После подачи углового Александр Залетин был первым на отскоке и мощно пробил с лета, но от верного гола ПМК спас Владимир Утин, отбив мяч головой. Забить мог и Владимир Фимин после навеса с угла поля, но ему немного не хватило, чтобы отправить мяч в сетку.

Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу ПМК.

выкса.рф, Более 10 тыс человек посетили седьмой «Арт-Овраг»
20 июня 2017

Более 10 тыс человек посетили седьмой «Арт-Овраг»

выкса.рф, Что ждет сборную России на домашнем чемпионате?
13 мая 2016

Что ждет сборную России на домашнем чемпионате?

Выксунские хоккеисты о перспективах сборной России

выкса.рф, «Бронзу» завоевал Павел Румянцев на Чемпионате России по самбо
10 марта 2015

«Бронзу» завоевал Павел Румянцев на Чемпионате России по самбо

выкса.рф, На месте кинотеатра «Родина» построят торгово-развлекательный комплекс