»
09:08, 13 апреля 2016 · Просмотров: 2 974 · Теги: Самбо Татьяна Шуянова · Версия для печати

Выксунка Татьяна Шуянова победила на первенстве Европы по самбо

Соревнования проходили во Франции

12 апреля Татьяна Шуянова из Выксы стала победительницей первенства Европы по самбо, сообщается на сайте НТА-Приволжье.

По информации федерации самбо Нижегородской области, Татьяна была лучших в соревнованиях среди девушек. Впереди у Шуяновой подготовка к первенству мира.

Первенство Европы по самбо среди юниоров, юниорок, юношей и девушек проходило во французском городе Тулуза.

Напомним, ранее Татьяна Шуянова завоевала золотую медаль первенства России по самбо.

По информации федерации самбо Нижегородской области, Татьяна Шуянова стала победительницей первенства России по самбо спортсменов 19-20 лет. Первую схватку Таня проиграла, но оставшиеся пять прошла безошибочно и напористо. В полуфинале выиграла у главной претендентки на победу, спортсменки из Москвы. Финальную схватку закончила за полторы минуты, сделав болевой прием.

выкса.рф, Дело о ДТП двух иномарок на ул. Пушкина пытаются «замять»