Организация летнего отдыха Выксунцев

В работе совещания приняли участие глава города Выкса И.Л. Раев, глава администрации А.В. Исаев, начальник отдела культуры Г.Е. Ремизова, а так же руководители структурных подразделений городской администрации.
В ходе совещания Г.Е. Ремизова представила Концепцию организации массового отдых горожан на летний период 2008 года. Цель представленной концепции: обеспечение стабильной работы парка культуры и отдыха г. Выкса, дальнейшего развития культурно — массовой и оздоровительной работы и создания необходимых условий для содержательного и здорового отдыха населения города. В числе приоритетных зон отдыха выделены: парк культуры и отдыха, площадь Металлургов, работа летних кафе, территории мест массового отдыха и купания, стадионы и спортивных площадки города. Особое внимание было уделено развитию внутреннего туризма.
Так же в ходе совещания затронули вопросы организации уборки и работы автономного учреждения парк культуры и отдыха. Галина Александровна Кулыгина, директор автономного учреждения, заверила, что к 27 апреля парк будет приведен в полный порядок. Планируется, что в это же время начнут работу аттракционы и ряд детских кафе.
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору. Спасибо!
Сейчас читают

Министр спорта Сергей Панов посетил Выксу

Более 200 выксунцев участвовали в «Лыжне России»

Нелегального мигранта разлучили с ребёнком
Суд выдворил мужчину из России за просроченный трудовой патент

За нарушение ПДД грозит уголовная ответственность
Водителей будут привлекать по статье 264.1 УК РФ

Почему на ВМЗ не работают алкорамки

Холод, плесень и мокрые стены
Жители улицы Корнилова устали от бездействия управляющей компании

Лесозавод утонул в снегу
Водитель «Газели» два часа добирался до дома

Сотрудники ГИБДД исполнили мечту детей из «Созвездия»

Помогите шестилетнему Валере увидеть мир другими глазами

Первыми жертвами мусорной реформы стали жители частных домов

За всю боль
Уволенный рабочий отсудил у ВМЗ 150 тысяч за моральный вред

Состоялась Крещенская лыжная гонка

Водитель автобуса заставил пассажиров идти пешком
На улице было −17 °C

Крещение в Выксе

Заработала школа №12
В понедельник в обновлённом здании прошли первые уроки
Товары и услуги

Наталья Самарина: Семья — мой главный источник вдохновения
Руководитель агентства торжеств рассказала о своём бизнесе, личной жизни и секретах идеальной свадьбы

Декор интерьера от торгового дома «Алые паруса»

Aroma Smoke: Акции для влюблённых к Дню Святого Валентина
Мишки из роз — от 800 рублей, парфюм — от 499 рублей

Активная зима с «Туристом»

«Магия ткани» — большой выбор искусственной кожи
Мебельные ткани на заказ

Стройбаза «Град» дарит скидку 15% на обои и сантехнику
Акцию приурочили к Дню защитника Отечества

Выгодные покупки — в магазине «Фасоль»!

Мебельный магазин «Кристалл» снизил цены
Скидки до 20% на диваны, шкафы и стенки

Магазин «Фасоль» снизил цены на мясо, молоко и сахар
Акция действует до 14 февраля
