»
12:08, 26 мая 2016 · Просмотров: 7 322 · Теги: Арт-Овраг · Версия для печати

Программа фестиваля «Арт-Овраг 2016»

Программа фестиваля «Арт-Овраг 2016»
3 июня

12:00 — 14:00 — Акция «Путешествие в глубь веков», парк: поляна перед буквами «Выкса»
14:00 — 14:40 — Открытие выставки студентов Британской школы дизайна, музей
16:00 — 17:00 — Открытие объекта, Лебединка

Трикинг, теннисный корт
11:00 — 11:30 — Открытие площадки, приветствие ведущего, представление дисциплин и приглашенных спортсменов
11:30 — 12:00 — Демонстрационные выступления местной спортивной школы совместно со спортсменами по трикингу
12:10 — 13:00 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
13:10 — 14:00 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
14:00 — 15:00 — Перерыв
15:00 — 15:50 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
16:00 — 16:50 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
17:00 — 17:50 — Мастер-класс по трикингу для всех желающих
18:00 — 20:00 — Перерыв
20:00 — 20:40 — Овраг Мастер-класс по трикингу для всех желающих

Музыка
16:00 — 18:00 — Dj, летняя сцена парка
18:00 — 19:00 — Торжественное открытие фестиваля, летняя сцена парка

Парад
19:00 — 20:00 — Парад Бартенева, парк

Паркур, овраг
10:00 — 11:00 — Сбор участников
11:00 — 13:00 — Проведения инструктажа по правильной разминке перед тренировками паркура (Теория,Практика)
13:00 — 14:00 — Общения с Трейсерами на тему: «Что такое Паркур, как и где нужно тренироваться» (Теория)
14:00 — 16:00 — Семинар по Паркуру на тему: «Методы тренировки и выстраивание трассы с препятствиями» (Практика)
16:00 — 17:00 — Свободное время, общение с инструкторами (Теория, Практика)
17:00 — 18:00 — Общение с участниками мероприятия, подведения итогов дня (Теория)

Воркаут
10:00 — 12:00 — Презентация воркаута и показательные выступления
12:00 — 13:00 — Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
13:00 — 15:00 — Соревнования — батлы 1 тур
15:00 — 16:00 — Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
16:00 — 17:00 — Соревнования — батлы 1 финал
17:00 — 18:00 — Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований

Скейт / BMX, овраг
11:00 — 11:30 — Открытие площадки, приветствие ведущего, представление дисциплин и приглашенных атлетов
11:30 — 12:25 — Начало работы площадки, свободное катание
12:30 — 12:55 — Демо выступление скейт/BMX
13:20 — 15:00 — Начало мастер-классов для местных райдеров в дисциплине скейтборд
15:00 — 16:40 — Начало мастер классов для местных вмх райдеров
18:00 — 18:40 — Демо выступление скейт/ BMX
18:40 — 20:00 — Свободное катание с приглашенными райдерами

Танго, «пятак»
11:00 — 11:20 — Показательное выступление преподавателей
11:30 — 12:30 — Первый семинар: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги»
12:30 — 13:30 — Перерыв
13:30 — 14:00 — Свободные танцы
14:00 — 15:00 — Второй семинар: «Первые движения в аргентинском танго. Очо»

Детские мастер-классы
11:00 — 14:00 — Веточное плетение (6-14 лет), парк
15:00 — 18:00 — Картонный город мечты (4-14 лет), парк
11:00 — 17:00 — ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет), ДК

Кони на балконе, парк
13:00 — 15:00 — Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)
16:00 — 18:00 — Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)

Арт-еда
11:00 — 12:00 — Кафе Звезда Завтрак с шефом: «Мексиканская Кесадилья» (6+)
13:00 — 14:00 — Обед с шефом: «Лагман» (6+)
15:00 — 16:00 — Ланч с шефом: «Калифорнийский ролл» и «Цезарь ролл» (6+)
17:00 — 18:00 — Рыбный ужин с итальянским шефом Франческо Касторина (6+)


4 июня

Музыка
12:00 — 17:00 — Летняя сцена парка DJ
17:00 — 18:00 — Конкурс «Песни Выксы»
18:00 — 19:00 — DJ
19:00 — 19:45 — Vanyn
19:45 — 20:30 — Jonny Online
20:30 — 21:00 — DJ

Театр
15:00 — 16:00 — Осторожно, Эльфы (6+), большой зал ДК

Скейт / BMX, овраг
11:00 — 11:30 — Открытие площадки, приветствие ведущего
11:30 — 12:25 — Начало работы площадки, свободное катание
12:30 — 12:55 — Демо выступление скейт/BMX
13:20 — 15:00 — Начало мастер-классов для местных райдеров в дисциплине скейтборд
15:00 — 16:40 — Начало мастер-классов для местных BMX райдеров
18:00 — 18:40 — Демо выступление скейт / BMX
19:00 — 20:00 — Свободное катание с приглашенными райдерами

Танго, «пятак»
14:00 — 15:00 — Повторный первый семинар для вновь прибывших: «Введение в аргентинское танго. История танго, этикет. Первые шаги»
15:00 — 16:00 — Свободные танцы
16:00 — 17:00 — Второй семинар для тех, кто был на первом: Продолжаем знакомиться с танго. Новые элементы. Выход в крест, обратный крест.

Break dance, теннисный корт
11:00 — 12:30 — Приветствие ведущего, разминка, регистрация
12:00 — 12:55 — Открытие площадки, мастер-класс, рассказ о брэйке, показ стилей
13:00 — 13:15 — Представление судей( визитки, джем)
13:15 — 15:00 — Отборочный батл 2×2, проходит 8 пар
15:00 — 16:00 — Джем
16:00 — 16:15 — Объявление прошедших танцоров 8 пар
16:15 — 17:20 — Первый круг батла отобранные и приглашенные пары, 1/8
17 20 — 17:50 — Перерыв
17:50 — 18:30 — Второй отборочный круг, 1/4
18:30 — 18:50 — Перерыв
18:50 — 20:00 — Полуфинал, финал, награждение

Паркур, овраг
10:00 — 11:00 — Сбор участников
11:00 — 13:00 — Проведение общей разминки
13:00 — 14:00 — Регистрация на эстафеты, проведения инструктажа по правилам и техники безопасности
14:00 — 15:00 — Первый этап эстафет (Младшая группа)
15:00 — 16:00 — Второй этап эстафет (Младшая группа)
16:00 — 17:00 — Финальный этап (Младшая группа)
17:00 — 18:00 — Оглашение результата, награждения победителей

Воркаут, овраг
10:00 — 12:00 — Презентация воркаута и показательные выступления
12:00 — 13:00 — Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
13:00 — 15:00 — Соревнования-троеборье
15:00 — 16:00 — Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
16:00 — 17:00 — Соревнования — троеборье
17:00 — 18:00 — Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований

Арт-двор
13:00 — 13:30 — Открытие двора, арт-двор 1
14:00 — 14:30 — Открытие двора, арт-двор 2 

Стрит-Арт
12:00 — 19:00 — Теннисный корт Мастер-класс «уЛичное движение или уЛичное собрание» (5+)

Детские мастер-классы
11:00 — 14:00 — Парк Мобили из веток (6-14 лет)
15:00 — 18:00 — Парк Искусство и recycle (4-14 лет)
11:00 — 17:00 — ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет)

11:00 — 13:00 — Парк Мастер-класс «Герои Малевича» (6+)
13:00 — 15:00 — Парк Мастер-класс «Новая жизнь вещей» (6+)
15:00 — 16:00 — Парк Мастер-класс «Вазарелли» (7+)

Кони на балконе
16:00 — 19:00 — Парк Градостроительный эксперимент «Городские острова» (3+)

Арт-еда
11:00 — 12:00 — Кафе звезда «Завтрак с шефом: «Пирожки из слоёного теста с карамелизованой грушей» (6+)
13:00 — 14:00 — Обед с шефом (6+)
15:00 — 16:00 — Ланч с шефом (6+)
17:00 — 18:00 — Ужин с шефом (6+)

Парад
16:00 — 17:00 — Парк Парад Андрея Бартенева (12+)


5 июня


Летняя сцена
12:00 — 13:00 — Летняя сцена парка Dj
13:00 — 14:00 — Конкурс «песни Выксы»
14:00 — 17:00 — DJ
17:00 — 17:45 — Raskar
17:45 — 18:30 — DJ
18:30 — 19:15 — Церемония закрытия Фестиваля
19:15 — 21:00 — Инна Желанная

Театр
16:00 — 17:00 — ДК, Малый зал Агата возвращается домой (8+)

Спорт
11:00 — 11:30 — Овраг Открытие площадки, приветствие ведущего, небольшой анонс предстоящих мастер классов и соревнований, представление дисциплин и приглашенных атлетов.
11:30 — 12:25 — Начало регистрации для всех дисциплин, свободное катание
12:30 — 12:55 — Демо выступление скейт / BMX
14:30 — 14:55 — Мастер-класс по скейтборду
15:00 — 17:00 — Соревнования по скейтборду
17:00 — 17:25 — Мастер-класс по BMX
17:30 — 19:30 — Соревнования по BMX
19:35 — 20:00 — Демо выступление приглашенных райдеров / атлетов, награждение победителей

Break dance
12:00 — 12:30 — Теннисный корт Приветствие от танцоров на площадке/ рассказ о танцах /стилях
12:30 — 13:30 — Разминка/ мастер-класс танцевальные основы break dance
13:30 — 14:00 — Перерыв / свободные танцы
14:00 — 15:00 — Мастер — класс Break dance «leval up»
15:00 — 15:30 — Показательные выступления от танцоров /участников
15:30 — 16:30 — Свободные танцы

Танго
12:00 — 13:00 — «Пятак» Первый семинар «Основы танго» (общий для новичков и для тех, кто уже был)
13:00 — 14:00 — Перерыв / свободные танцы
14:00 — 15:00 — Третий семинар «Соединение фигур в танго» (для тех , кто был на всех семинарах)
15:00 — 16:00 — Свободные танцы (показательное выступление ) + вручение сертификатов на посещение школы танцев «Te Amo»

Паркур
10:00 — 11:00 — Овраг Сбор участников
11:00 — 13:00 — Проведение общей разминки
13:00 — 14:00 — Регистрация на эстафеты, проведения инструктажа по правилам и техники безопасности
14:00 — 15:00 — Первый этап эстафет (Старшая группа)
15:00 — 16:00 — Второй этап эстафет (Старшая группа)
16:00 — 17:00 — Финальный этап (Старшая группа)
17:00 — 18:00 — Оглашение результата, награждения победителей

Воркаут
10:00 — 12:00 — Овраг Презентация воркаута и показательные выступления
12:00 — 13:00 — Мастер-классы для посетителей с победителями соревнований по воркауту
13:00 — 15:00 — Соревнования — барз-варз
15:00 — 16:00 — Открытая тренировка для посетителей с персональным тренером по воркауту
16:00 — 17:00 — Соревнования — барз-варз
17:00 — 18:00 — Мастер-классы по воркауту для посетителей с победителями соревнований

Арт-еда
11:00 — 12:00 — Кафе звезда Завтрак с шефом: «Творожный тортик с фруктами» (6+)
13:00 — 14:00 — «Обед с шефом: «Буйабес» — французский суп с рыбой и морепродуктами (6+)»
15:00 — 16:00 — Ланч с шефом: «Фруктовые и овощные роллы» (6+)
17:00 — 18:00 — Мясной ужин с шефом Франческо Касторина (6+)

Детские мастер-классы
11:00 — 14:00 — Парк Приключения пластиковой бутылки (5-14 лет)
15:20 — 18:00 — Парк Корабль желаний (15 -18 лет)
11:00 — 17:00 — ДК Школа Лэнд Арта (11-14 лет)

11:00 — 13:00 — Парк Мастер-класс «Герои Малевича» (6+)
13:00 — 15:00 — Парк Мастер-класс «Новая жизнь вещей» (6+)
15:00 — 16:00 — Парк Мастер-класс «Ассамбляж» (7+)

Кони на балконе
16:00 — 19:00 — Кони на балконе Градостроительный эксперимент «Городские острова»

Социальная акция
16:00 — 17:30 — «Пятак» Акция «Я люблю тебя жизнь»
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору. Спасибо!

Сейчас читают

выкса.рф, Пьяный водитель Audi снёс столб, удирая от ДПС
4 июня

Пьяный водитель Audi снёс столб, удирая от ДПС

выкса.рф, Людмила Абдуллаева: Рекомендую верить не слухам, а проверенным сведениям
7 июня

Людмила Абдуллаева: Рекомендую верить не слухам, а проверенным сведениям

Интервью с начальником Выксунского МРО госэконадзора и охраны окружающей среды минэкологии Нижегородской области

выкса.рф, Девочки-двойняшки пострадали в тройном ДТП на Красных зорях
25 мая

Девочки-двойняшки пострадали в тройном ДТП на Красных зорях

Одну из сестер госпитализировали

выкса.рф, В округе отключат электроэнергию
31 мая

В округе отключат электроэнергию

Пройдут плановые работы Выксунского РЭС

выкса.рф, В 21 веке без элементарных удобств
5 июня

В 21 веке без элементарных удобств

Жители исторического центра Выксы просят построить канализацию на их улицах

выкса.рф, Реальные доходы населения вновь снизились
4 июня

Реальные доходы населения вновь снизились

Такие данные приводит Нижегородстат

выкса.рф, Почему дорожает бензин
30 мая

Почему дорожает бензин

За неделю топливо на заправках подорожало почти на рубль

выкса.рф, С любовью от Роналдиньо
13 июня

С любовью от Роналдиньо

Выксунец купил акционный мяч и остался с дыркой

выкса.рф, Газовые изгои
9 июня

Газовые изгои

Жители Борковки восьмой год ждут в домах голубое топливо

выкса.рф, Выксунец поймал мяч во время матча ЧМ-2018
20 июня

Выксунец поймал мяч во время матча ЧМ-2018

выкса.рф, Конкурс прогнозов на второй тур ЧМ-2018
18 июня

Конкурс прогнозов на второй тур ЧМ-2018

выкса.рф, В роли счастливой женщины
18 июня

В роли счастливой женщины

40 лет исполнилось актрисе театра и кино Ирине Пеговой

выкса.рф, Пенсионный возраст повысят в 2019 году
6 июня

Пенсионный возраст повысят в 2019 году

Что ожидает россиян в ближайшем будущем

выкса.рф, Грудной ребенок пострадал в ДТП по вине пьяного водителя
29 мая

Грудной ребенок пострадал в ДТП по вине пьяного водителя

выкса.рф, Спасатели сняли с крыши подростка
31 мая

Спасатели сняли с крыши подростка

Юноша покорил ТЦ «Привоз» в микрорайоне Юбилейном

Товары и услуги

Лента

выкса.рф, В посёлках округа представили постановку о войне
22 июня

В посёлках округа представили постановку о войне

выкса.рф, Жизнь на обочине
22 июня

Жизнь на обочине

Жители домов у подстанции «Радуга» задыхаются от пыли

выкса.рф, В Шиморском прошла вахта памяти
22 июня

В Шиморском прошла вахта памяти

выкса.рф, Никитин пригласил экспертов АСИ принять участие в подготовке Стратегии развития региона
22 июня

Никитин пригласил экспертов АСИ принять участие в подготовке Стратегии развития региона

По словам гендиректора Агентства стратегических инициатив Светланы Чупшевой, федеральным специалистам будет интересно принять участие в обсуждении документа и предложить свои идеи

выкса.рф, Что творилось в Выксе, пока не начертили разметку?
22 июня

Что творилось в Выксе, пока не начертили разметку?

выкса.рф, Всероссийская акция «Свеча памяти»
22 июня

Всероссийская акция «Свеча памяти»

22 июня в 20:30 площадь Октябрьской революции
выкса.рф, День памяти и скорби отметили в Выксе
22 июня

День памяти и скорби отметили в Выксе

выкса.рф, В Выксе частично установлен пятый класс пожароопасности
22 июня

В Выксе частично установлен пятый класс пожароопасности

выкса.рф, Память — это не только власть над прошлым
22 июня

Память — это не только власть над прошлым

выкса.рф, Цены на товары выросли более чем на 2%
22 июня

Цены на товары выросли более чем на 2%

выкса.рф, Что не так в округе? Отвечают жители
22 июня

Что не так в округе? Отвечают жители

Администрация проводит анкетирование среди выксунцев

выкса.рф, Выставка Юлии Дмитриевой «Опалённые войной»

Афиша: Выставка Юлии Дмитриевой «Опалённые войной»

С 22 июня Музей истории ВМЗ
выкса.рф, Суд оценил чистосердечное признание
22 июня

Суд оценил чистосердечное признание

Квартирных воров приговорили к тюремному сроку

выкса.рф, На Красных Зорях отремонтировали дорогу
21 июня

На Красных Зорях отремонтировали дорогу

выкса.рф, Жителя Выксы осудили за незаконную рубку леса
21 июня

Жителя Выксы осудили за незаконную рубку леса