»

Выксунцы с ограниченными возможностями взяли «золото» и «бронзу»  открытых соревнований

28 мая года на стадионе «Металлург» прошли открытые соревнования по мини-футболу и стрельбе среди людей с ограниченными возможностями, посвященные 90-ю Всероссийского Общества Глухих, информирует отдел по работе с общественностью администрации округа.

В состязаниях приняли участие более 50 человек из Нижнего Новгорода, Бора, Коврова, Заволжья, Выксы.

В турнире по мини-футболу первое место заняла команда «Ковров», второе — «Заволжье», третье — «Выкса».

По стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин первым стал выксунец Селезнев Александр (43 очка), второе место занял Напылов Василий из Бора (42 очка) и третье — ковровчанин Канаев Григорий (37 очков).

Среди женщин первое место заняла нижегородка Чернядева Елизавета (37 очков), второе — Бковровчанка Большакова Кристина (31 очко), третье — нижегородка — Моляева Елизавета (20 очков).