Vyksa Racing Club
Планы грандиозные, нужна поддержка
В День молодежи в Выксе прошел третий по счету «Автозвук» — уникальное для нашего города мероприятие. Организаторы проделали огромную работу, собрали самые громкие авто ближайших городов и создали настоящий праздник. О том, сколько сил отнимает организация мероприятия, какие планы по расширению масштабов и кто помогает в этом тяжелом деле рассказали основатели «Vyksa Racing Club» — организаторы соревнований по звуковому давлению «Автозвук» Александр Парунов и Влад Разин.
— Саша, Влад, расскажите нашим читателям, с чего начиналось ваше движение? Откуда желание заниматься «Автозвуком»?
Влад: Идея организовать сообщество Vyksa Racing Club принадлежит мне. Поначалу мы назывались «Ночные тени» и проводили уличные гонки районе ЛПК, потом начали участвовать в общественной жизни города, расширять спектр мероприятий. На данный момент кроме меня остались еще двое инициаторов всего движения — Александр и Михаил Фомин. Мы работаем плотно уже третий год, третий раз, при поддержке администрации, организуем «Автозвук».
Александр: Еще очень сильно нам помогает Николай Сухов, предоставляя аппаратуру. В том числе и благодаря ему третий «Автозвук» получился таким динамичным и громким. Мы очень довольны прошедшими соревнованиями. Все, что планировали — смогли воплотить.
— Помимо «Автозвука» еще что-то хотите организовать?
Влад: Да, мы уже обсудили с администрацией организацию «Автопати», добро уже получено. Осталось обдумать все мелочи подготовки. Это будет собрание авто-мото любителей, дискотека, конкурсы. Сейчас решаем, где можно провести это мероприятие. Мы всегда рады сотрудничать с желающими оказать содействие.
— С кем-то из ребят других клубов работаете?
Александр: Конечно, мы активно сотрудничали с ребятами из Кулебак и Навашино. Но на данный момент у них все тихо, они ничего не проводят. Может быть, еще смогут «проснуться». Ребята, которые участвуют в наших соревнованиях, наши друзья, активно выезжают на конкурсы в другие города — Арзамас, Муром, Саранск, Нижний Новгород.
Влад: Хочу заметить, что наши парни там в числе лидеров, регулярно привозят победы. Это говорит и о уровне наших соревнований, где собираются реально сильные ребята и мощные машины.
— Влад, как ты выдерживаешь 3 часа на палящем солнце, умудряясь комментировать все происходящее, шутить, подбадривать участников?
Влад: На самом деле — запросто. Когда занят любимым делом, общаешься с близкими по духу людьми, время вообще не замечаешь. Самое тяжелое было во время подготовки, там пришлось побегать — прятать аппаратуру от дождя, заново все устанавливать, монтировать. Но если сравнивать с предыдущими годами — все прошло просто отлично. Нам помогают в организационных вопросах администрация и наши друзья.
Александр: Администрация вообще обеими руками «за». Они предоставили площадку, аппаратуру, помогли настроить, выделили небольшое финансирование. Нам приходится в основном все организационные расходы брать на себя, спонсоров маловато. Так что помощь администрации ощутима. Кстати, пользуясь случаем, хотим предложить сотрудничество потенциальным спонсорам из числа предпринимателей, депутатов. Молодежных инициатив не так много в Выксе, а мы уже вышли на определенный уровень. Помощь спонсоров помогла бы подняться нам на следующую ступень, организовав более масштабное событие.
— Вопрос от абсолютных чайников в плане звуковых систем и автозвука — почему в таких соревнованиях в основном участвуют отечественные авто, при том довольно подержанные?
Влад: Простой пример — к нам на соревнования приезжает «Приора». У нее от звука разорвало крышу, ударами бассов. Не каждый решится в машину за миллион установить еще и дорогую звуковую аппаратуру, которая может повредить конструкцию авто. Ребята же, которые увлекаются этим всерьез, в основном ставят звук именно для соревнований. Они колесят по городам, участвуют в конкурсах, где главное звук, а не кузов авто. Поэтому, видимо, у нас в соревнованиях не так много девушек. Но все зависит от хозяина авто. Приезжают и иномарки.
Александр: Выкса в первых рядах по результатам подобных соревнований. Независимо от марок авто. И у нас продолжают ребята развиваться, постоянно улучшаются показатели.
— Какие еще задумки у «Vyksa Racing Club»?
Александр: Мы хотим попробовать провести в Выксе официальные гонки, если нам дадут добро в администрации. И расширяться в плане масштабов с «Автозвука».
— Саша, Влад, расскажите нашим читателям, с чего начиналось ваше движение? Откуда желание заниматься «Автозвуком»?
Влад: Идея организовать сообщество Vyksa Racing Club принадлежит мне. Поначалу мы назывались «Ночные тени» и проводили уличные гонки районе ЛПК, потом начали участвовать в общественной жизни города, расширять спектр мероприятий. На данный момент кроме меня остались еще двое инициаторов всего движения — Александр и Михаил Фомин. Мы работаем плотно уже третий год, третий раз, при поддержке администрации, организуем «Автозвук».
Александр: Еще очень сильно нам помогает Николай Сухов, предоставляя аппаратуру. В том числе и благодаря ему третий «Автозвук» получился таким динамичным и громким. Мы очень довольны прошедшими соревнованиями. Все, что планировали — смогли воплотить.
— Помимо «Автозвука» еще что-то хотите организовать?
Влад: Да, мы уже обсудили с администрацией организацию «Автопати», добро уже получено. Осталось обдумать все мелочи подготовки. Это будет собрание авто-мото любителей, дискотека, конкурсы. Сейчас решаем, где можно провести это мероприятие. Мы всегда рады сотрудничать с желающими оказать содействие.
— С кем-то из ребят других клубов работаете?
Александр: Конечно, мы активно сотрудничали с ребятами из Кулебак и Навашино. Но на данный момент у них все тихо, они ничего не проводят. Может быть, еще смогут «проснуться». Ребята, которые участвуют в наших соревнованиях, наши друзья, активно выезжают на конкурсы в другие города — Арзамас, Муром, Саранск, Нижний Новгород.
Влад: Хочу заметить, что наши парни там в числе лидеров, регулярно привозят победы. Это говорит и о уровне наших соревнований, где собираются реально сильные ребята и мощные машины.
— Влад, как ты выдерживаешь 3 часа на палящем солнце, умудряясь комментировать все происходящее, шутить, подбадривать участников?
Влад: На самом деле — запросто. Когда занят любимым делом, общаешься с близкими по духу людьми, время вообще не замечаешь. Самое тяжелое было во время подготовки, там пришлось побегать — прятать аппаратуру от дождя, заново все устанавливать, монтировать. Но если сравнивать с предыдущими годами — все прошло просто отлично. Нам помогают в организационных вопросах администрация и наши друзья.
Александр: Администрация вообще обеими руками «за». Они предоставили площадку, аппаратуру, помогли настроить, выделили небольшое финансирование. Нам приходится в основном все организационные расходы брать на себя, спонсоров маловато. Так что помощь администрации ощутима. Кстати, пользуясь случаем, хотим предложить сотрудничество потенциальным спонсорам из числа предпринимателей, депутатов. Молодежных инициатив не так много в Выксе, а мы уже вышли на определенный уровень. Помощь спонсоров помогла бы подняться нам на следующую ступень, организовав более масштабное событие.
— Вопрос от абсолютных чайников в плане звуковых систем и автозвука — почему в таких соревнованиях в основном участвуют отечественные авто, при том довольно подержанные?
Влад: Простой пример — к нам на соревнования приезжает «Приора». У нее от звука разорвало крышу, ударами бассов. Не каждый решится в машину за миллион установить еще и дорогую звуковую аппаратуру, которая может повредить конструкцию авто. Ребята же, которые увлекаются этим всерьез, в основном ставят звук именно для соревнований. Они колесят по городам, участвуют в конкурсах, где главное звук, а не кузов авто. Поэтому, видимо, у нас в соревнованиях не так много девушек. Но все зависит от хозяина авто. Приезжают и иномарки.
Александр: Выкса в первых рядах по результатам подобных соревнований. Независимо от марок авто. И у нас продолжают ребята развиваться, постоянно улучшаются показатели.
— Какие еще задумки у «Vyksa Racing Club»?
Александр: Мы хотим попробовать провести в Выксе официальные гонки, если нам дадут добро в администрации. И расширяться в плане масштабов с «Автозвука».
Сейчас читают

🏊♂️ Золото «Ночной лиги»: выксунец Антон Уханов покорил водную дорожку в Нижнем Новгороде

В Выксе возбуждено уголовное дело после нападения собаки на ребёнка

Трагедия на ул. Пушкина: пешеход погибла под колёсами автомобиля

Школьники разгромили 54 могилы на кладбище в Досчатом

Детский хор Полины Будановой на МУЗ-ТВ

Выксунцы простятся с тремя участниками СВО

🚴♂️ Александр Чистяков выиграл велогонку «Садовое кольцо» в Москве, несмотря на падение в группе

Шуховская башня — триумфатор Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие 2026»

Вышла книга про историю усадебного театра Баташевых-Шепелевых

Выксунские самбистки успешно выступили на первенстве России

В Мотмосе неизвестный мужчина проколол колёса автомобилю

В городском парке появилась дорожная разметка

Музей истории ВМЗ преобразован в Музей Выксы
Изменен подход к программе и экспозициям

⛽ Что с топливом на выксунских АЗС?

Выксунские судебные приставы переехали
Товары и услуги

Ломбард «РАНТЬЕ» в Выксе — удобно и выгодно

Сдаются в аренду помещения в м-оне Жуковского

Вездеходов: акция на все питбайки, кросовые мотоциклы и эндуро

Стройбаза «Град» — все для строительства и ремонта

Компания «Оникс»: ваш старый металл — наша забота

«Центр Керамики» — магазин керамической плитки, керамогранита и сантехники в Муроме

Фирменный салон плитки и керамогранита Laparet

Аппаратная замена масла в АКПП — в автотехцентре «Фаворит»
Технология MotulEvo

В Агропромышленное предприятие требуются















