»
08:15, 11 июля 2016 · Просмотров: 2 630 · Теги: Соревнования Рыбалка · Версия для печати

Ловись, рыбка

10 июля в акватории Нижнего пруда прошли соревнования по ловле рыбы на донную удочку, посвящённые Дню рыбака.

В соревнованиях приняли участие 37 рыбаков. Участникам была обозначена зона лова и на протяжение 4 часов спортсмены-рыболовы ловили рыбу. Помимо участников на соревнованиям присутствовали и зрители, которые с интересом наблюдали за увлекательным процессом.

После специального финишного сигнала участники прекратили ловить рыбу и проследовали к месту взвешивания улова. В результате безоговорочную победу одержал Климаков Александр — 3,144 кг, второе место занял Жуков Максим (0,689 кг), третье место у Михеева Алексея (0,666 кг).

В номинации «самая крупная рыбы» победил чемпион соревнований Климаков Александр, в номинация «самый молодой участник» — Исаев Никита. Все победители, призеры и участники получили ценные призы. Спонсором данного мероприятия выступила «Агрофирма „Металлург“».