»
09:00, 26 июля 2016 · Просмотров: 2 756 · Теги: Футбол Металлург ФК · Версия для печати

Алексей Абрамов: «Мы надеемся на компетентность судьи»

Тренер выксунского «Металлурга» Алексей Викторович Абрамов прокомментировал ничейный результат с павловским «Торпедо».

— Мы неплохо провели первые пятнадцать минуть, Александр Куташов забил красивый гол, но стали много ошибаться в передачах, и это привело к тому, что гости стали отвоевывать инициативу. Во втором тайме мы владели инициативой, после хорошей передачи Александра Залетина гол забил Вячеслав Ремизов. После нелепого углового гости сравняли счет.

Ошибка судьи? Мы надеемся на компетентность судьи, но Александр Давыдов после матча сказал, что гости нарушили против него правила. В концовке мы могли как выиграть, так и проиграть, обе команды создали стопроцентные моменты.

После нас хоть потоп

Из-за подготовительных работ к отопительному сезону в Жуковке прорвало трубы

выкса.рф, Выксунка отсудила у управляющей компании более 40 тысяч за промерзшие стены