»
08:11, 31 августа 2016 · Просмотров: 2 705 · Теги: Футбол · Версия для печати

«Металлург-2» проиграл три матча подряд

«Кристалл» Сергач — «Металлург-2» Выкса — 4:0
На первых минутах Артем Мирзоев сфолил в своей штрафной, и арбитр указал на точку. Лалыкин четко реализовал пенальти. Вскоре хозяева убежали в контратаку. С первым ударом вратарь справился, но последовало добивании Лукашина. Под занавес тайма Китьков обыграл Кныша и пробил в ближний угол. Во втором тайме гости убежали в контратаку, и Лалыкин оформил дубль.«Щахтер» Пешелань — «Металлург-2» Выкса — 8:0
Кубковый матч стал кошмаром для обороны выксунцев. Первый гол забил экс-игрок «Металлурга» Денис Фолин фирменным дальним ударом. Затем Городцов забил гол после подачи углового. Третий гол был вновь забит после подачи корнера, но в этот раз последовал сброс на дальнюю штангу, которую замкнул Кадушкин. К 20-ой минуте Городцов оформил дубль, обманув вратаря. Затем Дмитрий Солдатов срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга, а поставил точку в первой половине Владимир Федотов, который замкнул подачу головой с фланга. Во втором тайме Усимов замкнул прострел с фланга на дальней штанге, а Еремеев отметился дальним ударом.

«Семенов» — «Металлург-2» Выкса — 4:0
Первые два гола были забиты после выходов Щуров и Волчкевича один на один. В обоих случаях ошибся Михаил Колонтаев, который вышел на матч с травмой. Сократить отставание в счете мог Алексей Яшин, но он не использовал выход один на один. Третий гол был забит после неудачной «офсайдной ловушки», не выдержал линию Илья Крылов. С первым ударом вратарь справился, но Волчкевич был первым на добивании. Точку в матче поставил Скворцов, который убежал на рандеву с вратарем.

Информация предоставлена сайтом металлургвыкса.рф.