»
09:48, 4 октября 2016 · Просмотров: 1 948 · Теги: Металлург ФК Футбол · Версия для печати

«Металлург-2» разгромил «Городец»

2 октября наша выксунцы боролись за победу с футболистами из Городца, сообщает металлургвыкса.рф.

Первый тайм остался за гостями. После подачи углового Утенков, находившийся в небольшом офсайде, получил мяч от партнера и пробил в ближний угол. Еще до перерыва Загоненко мог сравнять счет, но его удар со штрафного пришелся в крестовину.

В начале второго тайма Дмитрий Солдатов прострелил в штрафную, и Павел Загоненко с пяти метров поразил ворота. Следом Алексей Яшин прострелил слева, и Вячеслав Ремизов послал мяч в пустой угол. Затем форвард получил похожий пас от Артема Мирзоева и оформил дубль. Вскоре Дмитрий Кныш подобрал мяч и с девятнадцати метров поразил ближнюю «девятку», а Загоненко снаряд отобрал, обыграл защитников и вратаря и закатил его в пустые ворота. В самой концовке Станислав Заболотный с семи метров поразил левый угол ворот.

Матч завершился со счетом 6:1.